Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

встраиваемая ПММ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Tumann, и все у кого есть ПММ с функцией "луч на полу", скажите,а как этот луч виден, если машинка встроена в шкаф? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumann, и все у кого есть ПММ с функцией "луч на полу", скажите,а как этот луч виден, если машинка встроена в шкаф? :)

Прекрасно виден. И днём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встроенная ПММ, и мне не понятно как ее открывать, если она не встроена? Ручка у нее есть?Я просто не видела свою ПММ, пока ее не встроили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывается она нормально.

Вот для меня тоже актуально - самое главное - ПММ же неустойчива (внизу уже, чем вверху)

У нас пока стоит в комнате в остатках пенопласта внизу. Может, так и подключить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня заказали ПММ ))) привезут в четверг...посмотрим, что там с ней дальше делать и как установить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а задние ножки у ПММ должны быть? У нас задних ножек(тех, что у стены) почему-то нет.

Нашли третью ножку посередине. Вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню на каком форуме прочла что такая посудомойка просто неустойчива, нужно это учитывать.

У меня ПММ пока стоит без кухни и, боюсь, не скоро она появится, а руки чешутся машинку уже включить. :)

Бред сивой кабылы или это касалось встроенной стиралки.

Все-таки, да, ПМ может перевернуться, если обе загруженные корзины выдвинуть вперед. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×