Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

встраиваемая ПММ

Рекомендуемые сообщения

сейчас мы готовимся к ремонту... планировали в будущую кухню купить встраиваемую ПММ. С размером я уверена - 60см. Но хочется ее купить уже сейчас, чтобы не мучиться с посудой... Вот только не знаю, можно ли пользоваться встраиваемой машинкой, если ее не встраивать какое-то время?)) Знающие люди, подскажите!! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы готовимся к ремонту... планировали в будущую кухню купить встраиваемую ПММ. С размером я уверена - 60см. Но хочется ее купить уже сейчас, чтобы не мучиться с посудой... Вот только не знаю, можно ли пользоваться встраиваемой машинкой, если ее не встраивать какое-то время?)) Знающие люди, подскажите!! :pardon:

Можно элементарно, мы пользовались почти 2 года бошевской, пока дом строился, стояла в бане, только я прикрутил к дверце панель для противовеса. Иначе будет казаться, что не работает крышка;-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)))) а при работе машинка очень вибрирует или нет? можно, к примеру, на нее что-нибудь поставить?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)))) а при работе машинка очень вибрирует или нет? можно, к примеру, на нее что-нибудь поставить?))

Не вибрирует, ставить можно, это не стиралка, хотя сейчас купили новую стиралку, так та вообще на 2000 оборотах не слышна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню на каком форуме прочла что такая посудомойка просто неустойчива, нужно это учитывать.

У меня ПММ пока стоит без кухни и, боюсь, не скоро она появится, а руки чешутся машинку уже включить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню на каком форуме прочла что такая посудомойка просто неустойчива, нужно это учитывать.

У меня ПММ пока стоит без кухни и, боюсь, не скоро она появится, а руки чешутся машинку уже включить. :)

Бред сивой кабылы или это касалось встроенной стиралки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... это не стиралка, хотя сейчас купили новую стиралку, так та вообще на 2000 оборотах не слышна.

Да простит меня хозяйка темы :rofl: У вас эта стиралка встроенная? Если да, то сильно ли она вибрирует при отжиме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ встраивается в кухню путём навески на неё дверки и всё, больше она ничем к кухонной мебели не крепится, стоит на своих ножках, так что если её подкючить, то можно пользоваться спокойно, может только без дверки придётся рукой придерживать, чтобы не захлоповалась и то не факт, может и без неё нормально открываться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы!! теперь буем выбирать ПММ значит)

может, знющие люди подскажут вот в таком вопросе. Есть такие полновстраиваеые машины с индикатором,который показывает время до завершения программы мойки. А какой толк от этого индикатора, если по идее его не видно будет во время работы машины из з-за столешницы?? может я чего не поняла конечно)))

и можно ли машинку в таком случае установить на какой-нибудь выдвижной штуковине, чтобы немного ее выдвигать и видеть этот индикатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие полновстраиваеые машины с индикатором,который показывает время до завершения программы мойки.

Какой толк от этого индикатора не знаю. Наверное есть, но это зависит от того как пользоваться ППМ.

Жена обычно "заряжает" ее на ночь (или после бурного застолья), а утром посуда вынимается. Мне достаточно светового пятна на полу (индикатор, что ППМ работает).

Прелесть ППМ в том, что (как стиралка автомат) включил и забыл. Чистую посуду можно в ней держать довольно долго и вынимать по мере необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×