Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosmellowman

Выключатели инкрустированные стразами - ставить или не выеживаться?-))

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые все!

Возник вопрос. Строю дом, выбираю выключатели. Один из вариантов - вот такие:

post-10-1228342922_thumb.jpg post-10-1228342945_thumb.jpg post-10-1228342958_thumb.jpg

На самом деле очень красиво, но...Вопрос, а если бы вы увидели это, не показалось бы вам, что это - реальные понты. Ну типа золотой унитаз, все такое?? Хочется как-то быть попроще в условиях кризиса-)))

Поделитесь пожалуйста!

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к невыеживанию :D если у вас стиль весь в стразах и вы его хотите поддержать это одно, а если так просто тк товариш работате, то зачем оно вам нужно?))) Мыть потом знаете их как тяжко может быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороже семи с половиной?-))) тут-то мне скидка по блату...-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему китч.. просто..простите,но гламурная дешевка на вид..

так в этом и кайф-)) но тут есть же люди. которые костюм Адидас из 90-х уже считают неким шиком...-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайте меня :blush: , но я как ворона, люблю все блестящее (стразики, камушки) :pardon: . Присоединяюсь к общему мнению, что лучше качество!!!!! ( а если очень захочется, то стразики можно купить в любом магазине и приклеить самим, и вложить в строительство дома что-то сделанное своими руками. Если друг работает, то можно и у него спросить как это сделать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек хотел рекламу сделать

и чЁ они сразу не пишутЬ "продам по сходной цене красоту неимоверную..." ? а то еще будут отрицать на несколько страниц - "дорогоя, это не то, что ты думаешь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×