Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

havrja

Воостановление свидетельства о собственности

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Квартира в новостройке в Москве, сделали ремонт, перепланировку (незначительную). Год назад получили свидетельства (2, так как 2 собственника). Стали оформлять перепланировку (наняли человека). Сейчас обнаружили, что не можем найти оригиналы свидетельств регистрации права собственности (есть только копии). У меня большое подозрение, что они все-таки у согласователя (я, собственно, была в этом уверена), но он это отрицает. Что надо сделать, чтобы получить дубликаты? Куда идти?

Буду очень благодарна за подсказки, как себя вести и что делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Квартира в новостройке в Москве, сделали ремонт, перепланировку (незначительную). Год назад получили свидетельства (2, так как 2 собственника). Стали оформлять перепланировку (наняли человека). Сейчас обнаружили, что не можем найти оригиналы свидетельств регистрации права собственности (есть только копии). У меня большое подозрение, что они все-таки у согласователя (я, собственно, была в этом уверена), но он это отрицает. Что надо сделать, чтобы получить дубликаты? Куда идти?

Буду очень благодарна за подсказки, как себя вести и что делать!

Надо бы такие документы отдавать под расписку. Обратитесь в управление федеральной регистрационной службы по Москве, там подскажут.

http://www.mkr.mos.ru/default.asp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×