Перейти к контенту
Васечкин Эн

прихожая в зеленом (хвойном) кафтанчике - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Васечкин, повторюсь еще раз, мне нравится ваша идея с зеленым, но слишком в зелень уходить не надо, такой ненавязчивый свежий светло-зеленый. У вас же прихожая в кухню перетекает, не надо контрастов, просто стены оттенить и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет выбрали - хвоя. подойдет ли этот кафтанчик к моей прихожей и коридору? :lol2:

на сайте http://www.ici-dulux.ru/colors.html

он похож на цвет Willow Creek 3 или Kiwi Burst 3

По моим стопам идете, товарищ Васечкин!:)

Я рассматривала обе этих серии: и Willow Creek, и Kiwi Burst. В итоге остановилась на Willow Creek 5. И то поначалу сомневалась, не переборщила ли с интенсивностью цвета.

Willow Creek 3, имхо, будет весьма ярким, хотя зависит от того, какого эффекта Вы хотите добиться. И уж он точно не хвоя, скорее насыщенная фисташка. Kiwi Burst 3, соответственно, немного уходит в желтизну, но тоже очень яркий и насыщенный.

Лично я бы устала быстро от такой яркости стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет выбрали - хвоя. подойдет ли этот кафтанчик к моей прихожей и коридору? :lol2:

на сайте http://www.ici-dulux.ru/colors.html

он похож на цвет Willow Creek 3 или Kiwi Burst 3

По моим стопам идете, товарищ Васечкин!:)

Я рассматривала оба этих варианта. В итоге остановилась на Willow Creek 5. И то поначалу сомневалась, не переборщила ли с интенсивностью цвета.

Willow Creek 3, имхо, будет весьма ярким, хотя зависит от того, какого эффекта Вы хотите добиться. И уж он точно не хвоя, скорее насыщенная фисташка. Kiwi Burst 3, соответственно, немного уходит в желтизну, но тоже очень яркий и насыщенный.

а что у вас получилось? фотки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5da5cd6e9e00.jpg

супер , цвет очень красивый , но я б одну из стен , в которой дверь , покрасила жёлтым .Для примера выкладываю фотку спальни моей дочки ( правда это не краска , а обои )

post-23856-1228301994_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас получилось? фотки есть?

Получился коридор, выкрашенный в тон гостиной краской Willow Creek 5:))) Как и было задумано:)))

Какие-то есть, наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин, повторюсь еще раз, мне нравится ваша идея с зеленым, но слишком в зелень уходить не надо, такой ненавязчивый свежий светло-зеленый. У вас же прихожая в кухню перетекает, не надо контрастов, просто стены оттенить и все.

Гул! а можете найти этот оттенок на http://www.ici-dulux.ru/colors.html ?? Что я поняла, что вы имеенет в виду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул! а можете найти этот оттенок на http://www.ici-dulux.ru/colors.html ?? Что я поняла, что вы имеенет в виду :rolleyes:

А Вы что подбираете цвет по интернету??? Или у Вас чудо-монитор, который не искажает цвета??? Завидую:)))

Мы с мужем в процессе ремонта пришли к выводу "сколько красок не бери, все равно два раза ездить".

Сами судите: цвет краски на стене отличается от цвета краски в банке. Цвет краски в банки отличается от цвета краски в магазинной палетке. Цвет краски в магазинной палетке зачастую отличается от цветов, пропечатанных в палетках, которые дают на вынос. А цвет краски в палетках на вынос не имеет ничего общего с цветом краски, которую показывает монитор.

Специально только что сравнила, приложив магазинную палетку к монитору. По крайней мере мой показывает нечто страшно далекое от действительности. Так что, если Вы решили остановиться на хвое, то ни Киви, ни Уиллоу скорее всего Вам совершенно не подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь определить оттенок :rolleyes:

а стены сначала на кусочке попробуем, а потом уже полностью закупим краску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×