Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Начинаем, помолясь ! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Новосёлка, к моей перепланировке гостиная с кухней. Сорри фактура дивана не получилась, должен быть кожаный чёрный. Переделывать не было сил и времени

post-7462-1229127790_thumb.jpg

post-7462-1229127799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, миленькая, тысячу извинений, что лишаю Вас сна...Так поздно, спать давно было пора, а Вы занимались моей проблемой.СПАСИБО!!! Очень всё нравиться.Я все свои листки с перепланировкой утащила в больничку- сижу рисую))) как умею. Сыну тоже очень нравится Ваш вариант. Конечно , представить всё в голове не могу.Надо "примерять на месте" ...с мелками и рулеткой. Заочно как-то у меня с фантазией туго ((( Не то что Вы- даже фактура дивана уже в голове созрела , а я и в объёме комнату не представлю никак- где что стоит... барная стойка понятно, кухня понятно..а всё остальное-пока расплывчато... ТуплЮ , языком молодёжи ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник обещали выписать, продолжу "срешать проблему..." )))) Уже заразились все мои семейные, наконец-то созрели...))))))) ...а то всё я да я ....УРЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×