Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Начинаем, помолясь ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

повезло парню с мамой... и квартирой. :rolleyes:

может его спросим, что он хочет, как себе представляет будущее жилище ?

вариантов миллион !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик, я наши с ним мысли написала выше-на 1 странице ( а я Вам писала в личку, помните? про мою попытку общения с Катей -"дизайнером") .Сын- технарь. я говорит ничё не петрю в дизайне.Если б Вы видели завалы в моей квартире журналов, каталогов и пр...На выставки с ним пару лет ездили( каюсь ,пропустили последние, он работал, я болела). Интернет прошерстила, принтер не устеваю бумагой кормить. Но дальше картинок - не идёт. Прошу у него "концепцию-название-идею"- фигу, мне доверяет всё, во пристроился.Шучу- мне в радость.Есть чем заняться после работы, но я тоже технарь ((( Пока "рожаем" планируем, копим деньги на материалы-мебель. Но ключики от кв- на руках, оформляем собственность.

Вот как откровенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла. там будет жить одни молодой человек?

первое,что просится- приватная зона справа, под названием-жилая комната. туда спальню, там же гардероб и ванная. все за единой дверью, можно развижной. это личная зона. кухня, где есть, соседняя "спальня- гостиная. крайняя левая комната- кабинет, она же для гостей. можно ( если можно) снести стену межу гостиной и кухней. а можно просто расширить проем. по вкусу. глобально я бы ничего не переделывала. очень удачная квартира.

собственно все сказано.

сорри, немного правый край срезался.

post-16320-1228253836_thumb.jpg

post-16320-1228253855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно в спальню (комната справа) организовать проход через утепленную лоджию, из гостиной-кухни. вход из прихожей перекрыть.

думаю, что ни у кого такого маршрута нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла. там будет жить одни молодой человек?

первое,что просится- приватная зона справа, под названием-жилая комната. туда спальню, там же гардероб и ванная. все за единой дверью, можно развижной. это личная зона. кухня, где есть, соседняя "спальня- гостиная. крайняя левая комната- кабинет, она же для гостей. можно ( если можно) снести стену межу гостиной и кухней. а можно просто расширить проем. по вкусу. глобально я бы ничего не переделывала. очень удачная квартира.

собственно все сказано.

сорри, немного правый край срезался.

Ух ты ! Вот СИЛА !!! коллективного разума.Мне уже всё нра-а-а-а ! А мы -то всё топтались в том варианте, шо получили ((( А санузел у Детской ))) как подрос! Еще-еще-еще ИДЕИ, чтоб совсем мозг воспалился! Я вас всех люблю! прям с апреля, как пришла сюда и проживаю с вами всё, что у вас творилось и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно в спальню (комната справа) организовать проход через утепленную лоджию, из гостиной-кухни. вход из прихожей перекрыть.

думаю, что ни у кого такого маршрута нет.

Прикольно, думу думать будем с сыном. Столько уже идей, завтра еще " спящие" может что подкинут ))) СПАСИБО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посмотрела, посмотрела и скажу свое мнение.. не надо объединять кухню.. для чего? Что б как у всех.. так у всех чаще всего потому, что иначе просто коморки выходят.. Раз сыну пока все равно .. делайте качественный ремонт.. жениться (с такой квартирой быстро жениться) Дети пойдут.. захочется укрыться побыть одному ан и негде.. да и со временем может у него самого идеи появятся, желания сформируються.. а тут уже столько денег вложено стены сломаны, проект переоформлен.. Не торопитесь что то ломать если тот кому жить сам не определился..

Может ему кинотеатр захочется в одной из комнат соорудить, в другой кабинет.. на кухне есть нормально.. а в спальне спать..

Мне кажеться что б вы не сделали.. рано или позно он переделает под себя.. жить же ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посмотрела, посмотрела и скажу свое мнение.. не надо объединять кухню.. для чего? Что б как у всех.. так у всех чаще всего потому, что иначе просто коморки выходят.. Раз сыну пока все равно .. делайте качественный ремонт.. жениться (с такой квартирой быстро жениться) Дети пойдут.. захочется укрыться побыть одному ан и негде.. да и со временем может у него самого идеи появятся, желания сформируються.. а тут уже столько денег вложено стены сломаны, проект переоформлен.. Не торопитесь что то ломать если тот кому жить сам не определился..

Может ему кинотеатр захочется в одной из комнат соорудить, в другой кабинет.. на кухне есть нормально.. а в спальне спать..

Мне кажеться что б вы не сделали.. рано или позно он переделает под себя.. жить же ему!

Так я ж с этими словами на форум еще в апреле и пришла))) Но не "движется" у него ничего(. А у меня мозги пухнут и руки чешутся...Да еще и кризис энтот, деньги, что есть лопнут, материалы и товары, работа подорожают и куда ((((( Да он и сейчас живет отдельно ( кто мешает жениться...) Только квартира та старая и "убитая". Может в новой дело лучше пойдет ))))))))))))))))))))))))) Так хочется красоты( это не мне ...ему тоже, я спрашивала ;) ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие мысли...

АИША, кардинально ! А в центре что без окон и кухню к входной двери прям перенести, а вентканал как же, вытяжку куда.Может я уже в спячку вхожу, чёто не понимаю пока (((

Точно, засыпаешь, старушка...Окно ж есть -на лоджию выходит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×