Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Начинаем, помолясь !

Рекомендуемые сообщения

Читала, вникала, набиралась ума...почти год .Наконец, решилась Вот план новостройки , описание в следующем топике.

Слаба я в компах (((

post-21097-1228249118_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная лоджия, можно ходить туда-сюда, первый раз такой план квартиры вижу.

удачи вам.

а вот интересно, можно в комнату через лоджию ходить (из кухни), сделать спальню с с\у и гардеробом, а вход из прихожей закрыть, т.е. вход оставить только через лоджию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имеем: трешка почти 100м2. Два санузла, несущие стены в виде монолитных колонн-трогать низ-з-зя, перегородки межкомнатные(легко сносимые !) из 8см гипсоблоков, оштукатурены, но уже потрескались, видимо, в топку). Житель один( надеюсь дождусь изменений)- новоиспеченный дипломированный специалист 23 лет. Любит Спартак в виде футбола и музыку, любую. но чтоб в хорошем звуке, поэтому техника планируется суп-п-пер, но это он сам.Мне на "растерзание" отдан дизайн под его дальнейшее утверждение и воплощение. Вот и бью челом ко всем вам, за истекающий год все здесь мне уже как родные (да не подлизываюсь я...) Только мозг мой уже "воспаляется" ... а дела чуть. Задавайте вопросы и ПОМОГАЙТЕ. Для начала, что спланировать или оставить как есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла. там будет жить одни молодой человек?

первое,что просится- приватная зона справа, под названием-жилая комната. туда спальню, там же гардероб и ванная. все за единой дверью, можно развижной. это личная зона. кухня, где есть, соседняя "спальня- гостиная. крайняя левая комната- кабинет, она же для гостей. можно ( если можно) снести стену межу гостиной и кухней. а можно просто расширить проем. по вкусу. глобально я бы ничего не переделывала. очень удачная квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. :friends: Даже к дизайнеру кому за это платят не ходят с "вот тебе план, давай, задавай мне вопросы!" :unknw:

Милая, а у Вас самой-то какие будут вопросы? Вам молодой человек поручил, а Вы ждете что кто-то за Вас сделает и на блюдечке поднесет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся квартиры, где четко выделены общественная и приватная зоны, как у вас. Ту часть квартиры, где две спальни и сан. узел трогать думаю не стоит, а та часть, где кухня, жилая комната и другой сан.узел требует какой-то трансформации, что-бы воспринимать ее как нечто целостное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. :friends: Даже к дизайнеру кому за это платят не ходят с "вот тебе план, давай, задавай мне вопросы!" :unknw:

Милая, а у Вас самой-то какие будут вопросы? Вам молодой человек поручил, а Вы ждете что кто-то за Вас сделает и на блюдечке поднесет?

Да МАМА Я ЕГО и фотки свои полтиничного юбилея выкладывала ! Квартира наша с ним НА ДВОИХ, но жить будет он один...пока н-лет, надеюсь их прожить.Но у меня есть своя жилплощадь, ну повезло сыну с мамой!!!Просто, уважаемая Малиция, Вы со мной тут не знакомы на форуме )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце трепещется...Волнуюсь ( Вот и Малиция "напала"-шутка. шутка ))) Заочно я к этой встрече готова, читала ))). Не хотела пока писать свои мысли, чтоб не навязывать и не сбивать вас с идей. Проболтаюсь немного ))) Планировалось снести стену между кухней и средней комнатой-типа кухня -гостиная, ну "как у всех чтоб))). Вход в кухню заложить, входить через гостиную, только вход перенести. Насмотрелась вариантов на форуме))) В кухне в углу стояк, чтоб его-по мне так мешается .В "темной" угловой- спальня, там же только спать ;) пусть интим потемней. Крайняя слева- "умиляюсь " в мечтах -ДЕТСКАЯ !!! Она самая светлая и свой санузел рядом. Балбес шутит :пока сделаю в ней тренажёрку ). Во всех комнатах- кондеи .Ну как? Стандартно, да(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×