Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanjuwa

Кухня-гостинная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, хорошо получилось. Если вам надо столько шкафчиков-делайте, а если нет-дороговатый способ заполнить пустоту на стене. Хотя, по мне, чем меньше мебели, тем больше воздуха. Ну, это лично мое мнение, вы делайте как вам уютнее, со вкусом у вас все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу стало "тяжело"...

Моё предложение по мебели было схожее с картинкой Anfisik.

Но барная стойка осталась и появилось место в нише для барного шкафа.

Т.е. на стене, где висела картина шкафы колонны. На стене где плита минимум всё линейно и лаконично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу стало "тяжело"...

Моё предложение по мебели было схожее с картинкой Anfisik.

Но барная стойка осталась и появилось место в нише для барного шкафа.

Т.е. на стене, где висела картина шкафы колонны. На стене где плита минимум всё линейно и лаконично.

А ответьте пожалуйста как барный шкаф выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барный шкаф может быть от специально оборудованного, до просто банальной бутылочницы.

Мы любим вино и храним его только в определённом месте. Очень хочется конечно винный шкаф для этого дела.

Бокалы, рюмки,открывалки, шейкеры и прочий девайс то же надо где-то хранить... Самое место рядом с барной стойкой.

post-7462-1228394186.jpg

post-7462-1228394205.jpg

post-7462-1228394216_thumb.jpg

post-7462-1228394234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наше творение. Покритикуйте пожалуйста. Это уже гостиная. Мне кажется с картинками перебор, а мужу наоборот этот вариант нравиться. И еще не знаем из какого материала должная быть стена возле стола, чтобы он был практичным, легко мылся, думаем эта часть будет очень загрязняться.

post-25882-1229599755_thumb.jpg

post-25882-1229599780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×