Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Века

Кухня заказана, но.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Века, понравилась Ваша плитка на фартук. М.б. чем-то помогу в том, что нравится/не нравится. У меня тоже Руна. Плитка светлая. Выглядит так

2369d355abcct.jpg

Ближе

4cf0a550009dt.jpg

Вот еще из журнала похожая кухня, но с цветным фартуком

post-21451-1228401879.jpg

Кухню ждать долго, так что не торопитесь, присмотритесь. Зависит еще и от остальных материалов - пол, стены и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У __аив просто идеальная плитка для этой кухни и сама по себе красивая , интересная, и кухню не затмевает, и к стилю подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__аив, спасибо за предложение о помощи. Вашу кухню хорошо знаю, изучила вдоль и поперек, она у меня как наглядное пособие.:) Одно дело посмотреть мебель в магазине, а совсем другое в интерьере жилой квартиры. Не тороплюсь , пытаюсь подобрать стены , пол и плитку чтобы все это сочеталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась использовать минимум декора, если мозаику из камня , то только тонкой полоской или максимум четыре плитки с декором с графическим рисунком. Меня останавливает от покупки этой плитки, что плитка слишком белая, нужна ли здесь плитка потемней?

Меня бы тоже это остановило- не надо белой. Какой-нибудь нейтральный цвет. Вообще, цвет плитки, ее форму, все это надо выбирать исходя из всего цветогого решения помещения, а не учитывая только мебель. Так что, конкретно ничего не могу сказать.

Можете в Гугле посмотреть для вдохновения, там много подобной в таком стиле.

http://images.google.ca/images?&um=1&a...t=0&ndsp=20

Только осторожно отсеивайте плохое, в гугле чего только нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×