Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Светильник-Парус - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Дмитрий. Я менеджер компании Аура Сити НН (Нижний Новгород). Кто-то из вас обращался к нам сначала в декабре, затем в январе по вопросу закупки Вероки. Наткнулся на ваш форум случайно :) если у вас еще осталась заинтересованность в светильниках - готов ответить на интересующие вопросы. Прочитал тему - с удовольствием проведу небольшой ликбез по различию этих моделей св-ков.

Здравствуйте,а расскажите пожалуйста в чём разница между индуктивными и электронными вероками?разница в цене приличная,большой соблазн сэкономить.))))))

и сколько электронный верока 2 и верока 3 стоят у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите лучше к ним на сайт - Дмитрий указал название компании. Он на форум не заходит сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, а в итоге вы сами сделали или все же купили?

Тоже хочется "опарусеть", но жаба душит 40к отдавать за достаточно простую конструкцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой теме я тоже решил сделать светильник-парус.

Все-таки 40к - явный перебор.

Мое изделие будет с 6 люминесцентными лампами и с диммером!

Расходы на материалы составили 15 т.р., но пока еще нет полотна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На сайте появились еще немного фото, в разделе *портфолио* и *каталог*

Если есть вопросы, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость не скажу лет 8-9 назад было дело.

Идея честно стырена была в западном журнале( там на фото прослеживались лампы накаливания -9 штук( симметрично) .О veroce тогда не слышал..

Основа светильника - накладной офисный квадрат 600*600 - 4 люминисцентные лампы *18 вт.( из-за низкого нагрева, в отличие от ламп накаливания.), сняты отражатели и ЭМПРА заменены на ЭПРА по моему филлипс.( один блок на две лампы по 18 вт.).

Светильник утоплен в гипрочный потолок, на половину высоты.По бокам добавлены лампы 18 вт- на каждую сторону.

Лампы разной "температуры" - "теплый белый"- 4 шт. и "холодный белый" - 4 шт.

Ткань сшила сестра ( могу ошибаться "турецкий ( искуственный )" шелк.

Каркас собран из наличников ( ясень, купил дополнительные ввместе с дверьми), подвешивал на тросиках, ( про столбики не думал ).

Раз в год метелкой( пушистая-цветная прибамбасина) смахиваю пыль и мошек.

ФОТКИ ПОКА НЕ МОГУ ВСТАВЛЯТЬ

УБРАТЬ 1111

ht1111tp://foto.ma1111il.ru/mail/plpr2009/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобный светильник (с электронным пускателем) здесь обсуждался (VELLUM), а здесь есть ссылка на сайт.

Фирма в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×