Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Светильник-Парус - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Есть все три варианта!!!!! То есть в самом светильнике стоит устройство, поэтому вот такой разброс цен. Цены взяты в первой попавшейся фирме - не пугайтесь. Цены для сравнения, все за светильник 105х105

с электронным - 426.9 евро

с магнитным - 292.12

с диммером - 578.05

А, у нашего продавца? Тогда конечно спрошу., теперь уже со знанием дела почти )))

Умничка, я это и имела ввиду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Нравится. Но вот уже на нескольких картинках я замечаю, что свет от желтого приятней, но его сильно меньше, а?

зато, когда свет выключен, полотно будет бросаться в глаза

можно поставить теплый свет, тогда будет лучше

или все-таки взять бежевый?

Ты имеешь в виду сами лампы - желтые? Если это, то тогда я возьму белые, т к у желтых ламп цвет канареечный, неприятный. Ты видела желтые лампы в действии? Как тебе?

Бежевый красивее, но у меня будет много бежевых, серых оттенков в комнате и я боюсь, что цвет будет другой. А тебе, кстати, можно и бежевую - тебе же в спальню - не нужен яркий белый свет и по цвету ты можешь себе бежевый позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4729_qw15_b.jpg

4729_main.jpg

6686_29_b.jpg6686_31_b.jpg

А это что за светильники на двух первых картинках? Это не veroca/

Третья и четвертая - визуализации, но красиво - беленькое всё :) Мне нравится. Или я себя уговариваю на белый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, ты кагого цвета и размера думаешь брать?

Я 105*105, но вот с цветом сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка

цитата: "Примечательно, что светильники под потолком, дающие общее рассеянное освещение, изготавливались на заказ под индивидуальный размер по образцу знаменитой модели Veroca от B. LUX (Испания)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру 105х60 белый, как потолок, т к комната длинная - квадратный нехорошо будет. Вообще я бы взяла 170х105, как на картинке с экраном в первых сообщениях, но он сильно дороже.

Тебе бы хорошо бы два небольших квадратных, но у тебя вывод один на потолке как раз посередине. Какие размеры прямоугольника на потолке у тебя? Насколько они будут соразмерны 170х105?

Понятно про те светильники, сапсибо. Я влюблена уже в Вероку :) Если бы раньше попались - сделала бы сама, говорят, что есть огнеупорная пропитка для ткани, продается там же, где краски для батика. То есть можно было бы Вероку воспроизвести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.7*5.2 получается

слишком большой будет

про прямоугольник думала, но так ничего и не надумала. Вчера прикидывали квадратный - вроде, прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Обратите внимание - они бывают разной мощности! Лампы по 36 и по 18 ватт. И, как нам помогла узнать Анастасия, с разным управлением.

Я теперь даже не знаю, нужно по 18 или по 36. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×