Перейти к контенту
VolodyaYa

Каталог дверей Статус

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал межкомнатные двери Статус? Выбор сейчас небольшой, и этот вариант кажется наиболее подходящим. Но предварительно хотелось бы узнать, все ли действительно с ними так классно, как пишут в отзывах? Каталог вроде довольно обширный, да и цены приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам читал отзывы о Статус и на основании их выбирал двери. Мне понравилось много вариантов, но в итоге съездил в магазин и остановился на одной модели. Можете смело брать и не переживать. Двери действительно качественные и хорошие. Цены приемлемые, а иногда бывают даже очень выгодные скидки, акции. Если еще не успели купить другие двери, Статус будет для вас отличным вариантом.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравится производитель Статус, потому что двери у них просто шикарные. Покупал не так давно, поэтому все еще под впечатлением. Их оказалось удобно и просто мыть, так как на них не остается разводов, как это иногда бывает. Дизайны дверей стильные и необычные, ассортимент большой. Да и в целом мне нравится эта компания, так что от души рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 00:29, Максим Исаев сказал:

Мне безумно нравится производитель Статус, потому что двери у них просто шикарные. Покупал не так давно, поэтому все еще под впечатлением. Их оказалось удобно и просто мыть, так как на них не остается разводов, как это иногда бывает. Дизайны дверей стильные и необычные, ассортимент большой. Да и в целом мне нравится эта компания, так что от души рекомендую.

 

 

 

Да, двери практичные и надежные. Цвета все достаточно натурально выглядят, поэтому их легко подобрать под общий интерьер помещения. Доставка своевременная без задержек. На месте можно все проверить и убедиться в целости дверей. Нам все пришло в идеальном виде, без единой трещинки, скола и царапинки. Да и во время установки никаких проблем не возникло.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы выбирали двери: онлайн или ездили по магазинам? Как узнать о наличии понравившейся модели? Да и вообще, есть ли какие-то особенности доставки, получения товара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 05:48, VolodyaYa сказал:

А как вы выбирали двери: онлайн или ездили по магазинам? Как узнать о наличии понравившейся модели? Да и вообще, есть ли какие-то особенности доставки, получения товара?

Лично я с женой выбирал двери онлайн на сайте. Потом отправился в магазин, чтобы  посмотреть их вживую. Заказ оформляли с доставкой. Нам без проблем согласились помочь сотрудники компании. Они быстро оформили заказ и уже через пару дней нам доставили наши двери. Все прошло без эксцессов, так что можете не переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Максим Исаев сказал:

Лично я с женой выбирал двери онлайн на сайте. Потом отправился в магазин, чтобы  посмотреть их вживую. Заказ оформляли с доставкой. Нам без проблем согласились помочь сотрудники компании. Они быстро оформили заказ и уже через пару дней нам доставили наши двери. Все прошло без эксцессов, так что можете не переживать.

А я сам ездил в магазин и выбирал двери, потому что ранее с компанией был не знаком и решил убедиться в качестве самостоятельно. Но по приезде в магазин у меня не возникло не единого сомнения в соответствии представленных на сайте моделей с реальностью. Выбором и результатом установки остался доволен. Все четко и классно!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за обратную связь! Все-таки это помогло наконец-то определиться с выбором. Не хотелось бы купить такую не дешевую вещь, не узнав предварительно о ней все особенности. Но теперь спокойны, будем заказывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая примитивная реклама очень дорогих дверей Статус!  :bad:

И как самый старый опытный на этом форуме...

Рекомендую всем межкомнатные двери БЛАНКА в ЛЕРУА МЕРЛЕН

КОТОРЫЕ СТОЯТ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!   :blum:

 

Каталог дверей Статус

 

 

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×