Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

Где дешевле всего купить плитку marazzi (испания) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем, я выбирать плитку могу 1 день, а беспокоюсь я, конечно, заранее. про Леруа мерлен спасибо отдельное, так как недалеко от меня находится. мое местоположение ориентировочно: м. планерная. если кто еще может подсказать "злачное" плиточное место поближе ко мне - пишите, буду просто счастлива узнать.

Здравствуйте. Если я правильно поняла, то Вам нравится коллекция фреш!? Мы с Вами соседи :D Мы сами долго искали плитку (аж на другом конце Москвы), но как обычно подтвердилась истина "ВСЕ ЧТО НАМ НУЖНО, НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ДОМОМ" Съездите сюда http://www.artreality.ru/contacts/ там и цены приятные и выбрать можно :rofl: (единственный минус не вся плитка есть на стенде, я сначала заприметила на рынке, а купили там).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, я выбирать плитку могу 1 день, а беспокоюсь я, конечно, заранее. про Леруа мерлен спасибо отдельное, так как недалеко от меня находится. мое местоположение ориентировочно: м. планерная. если кто еще может подсказать "злачное" плиточное место поближе ко мне - пишите, буду просто счастлива узнать.

Здравствуйте. Если я правильно поняла, то Вам нравится коллекция фреш!? Мы с Вами соседи :D Мы сами долго искали плитку (аж на другом конце Москвы), но как обычно подтвердилась истина "ВСЕ ЧТО НАМ НУЖНО, НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ДОМОМ" Съездите сюда http://www.artreality.ru/contacts/ там и цены приятные и выбрать можно :rofl: (единственный минус не вся плитка есть на стенде, я сначала заприметила на рынке, а купили там).

спасибо большое. а специализация у магазина какая. плиточная? я слышала есть такие огромные магазины, где только декоративная отделка представлена: плитка, обои и т.п. спрашиваю: где, а мне говорят, вот поедешь по шоссе такому-то, там после поворота такого-то по левую сторону. я пешеход, мне таксисту надо точный адрес назвать или хоть километр МКАД. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. а специализация у магазина какая. плиточная? я слышала есть такие огромные магазины, где только декоративная отделка представлена: плитка, обои и т.п. спрашиваю: где, а мне говорят, вот поедешь по шоссе такому-то, там после поворота такого-то по левую сторону. я пешеход, мне таксисту надо точный адрес назвать или хоть километр МКАД. :)

точный адрес г. Химки, Машкинское шоссе, строение 1. Вы даже можете схему проезда показать. Енто магазинчик не очень большой, там есть двери на 1этаже, а на 3 отдел с плиткой, полом и кухни. Он находится напротив ОБИ. Здание серенькое с полукруглым остеклением. Работает пн.-пят. 10.00 - 19.00 суб. 11.00-17.00. Там могут и дизайн проект сделать стоит 1000руб., но дизайнер одна и очень бывает загружена. Мы во второй санузел выбрали коллекцию Фреш, но т.к у нас пока не горит ждемс дизайн проект.

post-22792-1228470165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще актуально - на Волоколамском шоссе 142, 600 метров от МКАДа есть таможенный склад "Ирбис" , там офис и склад фирмы БОНО, Marazzi там есть (вчера только были), не знаю насколько дешевле,но та плитка,которая в ОБИ,там дешевле где-то на 80-100 рублей за метр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчерась на машкинском. там нет практически никакой выставки. только испанская марацци вся представлена. выбирать надо в другом месте, они заверили, что потом можно им звонить - справляться, торгуют ли они какой-то плиткой, у них цены ниже, чем везде. не проверяла. я еще со всей плиткой в квартире не определилась. рано цены узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчерась на машкинском. там нет практически никакой выставки. только испанская марацци вся представлена. выбирать надо в другом месте, они заверили, что потом можно им звонить - справляться, торгуют ли они какой-то плиткой, у них цены ниже, чем везде. не проверяла. я еще со всей плиткой в квартире не определилась. рано цены узнавать.

Муж тоже доверился только моим ощущениям по плитке (Iris Romantica )нашла ее на рынке (рядом с Леруа), там эта плитка стоила от 1500м.кв до 2000тыс. Пришла домой, интернет, в поиске набрала название плитки и позвонила в 4магазина ( во всех магазинах оказалось дешевле чем на рынке, 1292м.кв, панно 8976 , а на Машкинском 1258 и 8521 понравилось что рядом с домом). В другой санузел пока заказали сделать дизайн-проект. Понравилась плитка на пол для коридора. Короче наверно будем там остальную плитку брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменные магазины KERAMA MARAZZI есть по всей Москве. Просто зайдите на их сайт и выберите нужный. Кстати, а почему такая любовь именно к этой марке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменные магазины KERAMA MARAZZI есть по всей Москве. Просто зайдите на их сайт и выберите нужный. Кстати, а почему такая любовь именно к этой марке?

кака така любов? :rolleyes: мне там бледнорозовый цвет нравится "под мелкий кирпичик" на кухню хотела, присмотрелась - не пойдет. глянцевая она. мне немного не такая нужна. я имею в виду коллекцию фреш. а вообще с плиткой засада для меня. не думала, что мне тааак трудно угодить. нашла в журнале тоже имитацию мозаики с перламутром. и вот она как будто играет сливочно-розовато-сиреневато. основной сливочный, видимо перламутр розоватый. в ванну хочу, а там производителя не указали. ИВД. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменные магазины KERAMA MARAZZI есть по всей Москве. Просто зайдите на их сайт и выберите нужный. Кстати, а почему такая любовь именно к этой марке?

а вообще я не рассматриваю керама марацци. это россия. там качество немного не то. может в гостевой посмотрю, просто читала, что там надо отслеживать совпадение цвета и прочее. у меня времени нет, товар принимает бригада. потому и боюсь связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×