Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

КОНДИЦИОНЕР???

Рекомендуемые сообщения

Не могу уснуть, мучаюсь вопросом! :blink: Купили кондиционеры WindAir WRH 077BE и WindAir WRH 127BE. (отличаются я так понимаю мощностью) В детскую комнату поставили по мощьней т.к комната по площади больше. Когда обсуждали, куда вешать будем, то решили что на противоположную стену от кроватей, ближе к двери. Когда установили, то оказалось что он будет висеть посредине комнаты(прям напротив кроватей). Я понимаю, что поток воздуха можно направлять в разные стороны. НО! не будут ли мои "малыши" постоянно простужаться из-за него? Можно ли вешать его посередине комнаты или лучше в углах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amordeverano

Судя по кол-ву сообщений, Вы уже давно на форуме, неужели лень было зайти на эту тему - http://forum.ivd.ru/topic9746s1040.html?start=1040, и собрать необходимую информацию? Если бы Вы не поленились и хоть немного тему проштудировали, то не допустили бы такую грубейшую ошибку – «…оказалось что он будет висеть посредине комнаты(прям напротив кроватей)…» и сейчас не задавались бы подобным вопросом – «Не могу уснуть, мучаюсь вопросом!». В теме есть все ответы на подобные вопросы. Для Вас же стараюсь и поддерживаю тему более трех лет!

Я понимаю, что поток воздуха можно направлять в разные стороны. НО! не будут ли мои "малыши" постоянно простужаться из-за него?

Если расстояние не большое, то возможна данная проблема (90%).

Можно ли вешать его посередине комнаты или лучше в углах?

Практически в любое место, главное, что бы поток воздуха не попадал на сидячие и лежачие места. Более точно можно ответить, только если Вы предоставите план помещения и расположение мебели.

Если возникнут вопросы, то задавайте в выше указанной теме (не плодите однотипные темы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×