Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смородина

Новая спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за оценки, приятно очень :)

(извиняюсь за молчание, ТСЖ поссорилось с провайдером и в назидание ему (провайдеру) отрубило весь дом от инета :D, аккурат в момент написания мною ответов. Теперь вроде помирились :))

Класс, класс, класс!!! Очень мило! Неужели можно порсто вспененный винил красить? Господи, ну почему я на прошлой квартире столько лет мучилась?! Цвет волшебный, надо же - голубой так красив в комнате!

Потолочный плинтус просится, конечно.

Люстра перламутровая бывает - каскад такой перламутровых плоских кругляшек, только я не знаю фирму.

:))

Гайка, я не знаю, можно ли красить вспененный винил, но сдирать обои через месяц после окончания ремонта сил у меня не было. Потому просто покрасила. Надеюсь до следующего косметического простоят.

Про люстру. Именно такие каскады я и видела, но здоровые. Где искать маленькие пока не знаю. Зато нашла сайт, где эти кругляшки продаются. Если не найду готового, придется рукодельничать.

За наводку на темки спасибо, погляжу., ведь голубой получился неожиданно, без предварительных просмотров. Вдруг. Сам.

очень мило, вы просто герой ))

а плинтус у вас уже готовый пластиковый или деревянный покрашенный? А где вы покупали эти двери?

Извините за такие конкретные вопросы, просто у меня сейчас пунктик на белых дверях и плинтусах )

:)

Плинтус крашеный деревянный. Имея двух оч шустрых детей полиуретан ставить забоялась. Двери делала на заказ, вместе с плинтусами, т. к. в наших краях белых дверей по вменяемым, не "итальянским" ценам нет. Я не в Москве, поэтому координатами помочь не могу.

Смородина, Вы просто умничка! Комната стала воздушной :rofl:

Присоединяюсь к вопросу о краске - название, марка, тип и тд. И как красить края стен, которые у потолка, чтоб аккуратно было? малярный скотч или как? Мне скоро тоже красить два помещения, буду закрашивать обои под покраску :unknw:

Спасибо :)

Про краску ответила выше, а края да, скотч и пленка укрывная, т. к. с валика, оказывается брызгает оч сильно.

Смородина, а чем не устраивал фиолетовый? прошу прощения, что не по теме, просто именно сейчас вовсю обсуждаем возможность фиолетового в спальне.

Не устраивал не сам фиолетовый, а его сочетание с дубовым, желтым, полом, белым глянцевым шкафом, + вертикальные разнофактурные полосы. Получился перебор, для спальни.

Гладкий фиолетовый + пол другого оттенка, уходящего в серый - гораздо более спокойное сочетание и мне бы подошло, но пол не переделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла голубушку. Но ведь это Вернер Пантон. Не потяну. :(

d71c8f65e987t.jpg

Никто больше подобного не встречал? Поиск выдает люстры тиффани, с перламутровыми вставками, не совсем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня есть мешок таких перламутровых бляшек- когда-то купила совсем недорого во флористическом отделе. На самом деле совсем нетрудно сделать.

А еще у меня в ванной люстра из ракушек, анапская - тоже очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня есть мешок таких перламутровых бляшек- когда-то купила совсем недорого во флористическом отделе. На самом деле совсем нетрудно сделать.

А еще у меня в ванной люстра из ракушек, анапская - тоже очень красивая.

Да сделать согласна, нетрудно, трудно найти приличную основу для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая еще сюда люстра подойдет? Из тех, что купить реально.

А перламутровую я когда-нибудь из путешествия привезу :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла голубушку. Но ведь это Вернер Пантон. Не потяну. :(

d71c8f65e987t.jpg

Никто больше подобного не встречал? Поиск выдает люстры тиффани, с перламутровыми вставками, не совсем то.

В каталоге Хайне, но большая, 1100 высотой. Если распотрошить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеили мне багет. Идея была: белый потолок, 15 см белой стены, белый багет, голубая стена. Вот сейчас смотрю и сомневаюсь - может оставить белую тонкую линию? Она кругом очертила комнату, сгладила выступающую колонну (хотя низковато, 17 см, надо было 13 делать:( ). Или незавершенно смотрится?

7d583cb849aet.jpg

5633b7f36f2dt.jpg

1d9212e851a1t.jpg

6449587c9c0et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каталоге Хайне, но большая, 1100 высотой. Если распотрошить...

Ее, если решусь, по каталогу так и заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×