Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смородина

Новая спальня

Рекомендуемые сообщения

Перекрасила я таки свою спальню.

было dc74b76cef2at.jpg

Стало c9e69bad8eb6t.jpg

Мне не просто нравится, мне дышится в ней легче. Помирились желтый пол, окно, глянцевый шкаф и белые двери.

Такой голубой, после сложного и фактурного фиолетового смотрится простовато, но настроение было на свежесть и легкость.

323891b16f97.jpg

Присоветуйте, нужен ли сюда потолочный плинтус? Или белая полоса у потолка см 15, отбитая молдингом, может? Тоньше и легче углового плинтуса.

С каким карнизом шторы? Шторы без рисунка? Пока сюда видится тяжелые, цвета льна.

Свет центральный. Люстра с хрусталиками отпадает? Мне представляется перламутровая, но где ж ее взять...

Помогите собрать комнату. :)

514efab3754at.jpg

0073dc3eb234t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородина, ну вы даете, вы все-таки оторвали обои и перекрасили!!! Респект однозначно!!! Как родные отреагировали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородина, ну вы даете, вы все-таки оторвали обои и перекрасили!!! Респект однозначно!!! Как родные отреагировали???

Неа, не отрывала, прям по вспенному винилу и покрасила :D Держатся. Швы не поползди, не запузырились. :)

Муж до последнего поверить не мог, что красить буду. У детей полный восторг. :)) Помогали - аж краски не хватило :)) (там местами непрокрасы видны :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, класс, класс!!! Очень мило! Неужели можно порсто вспененный винил красить? Господи, ну почему я на прошлой квартире столько лет мучилась?! Цвет волшебный, надо же - голубой так красив в комнате!

Потолочный плинтус просится, конечно.

Люстра перламутровая бывает - каскад такой перламутровых плоских кругляшек, только я не знаю фирму.

Вы видели цветные темы? Кажется были роскошные голубые картинки...

Сюда в комплект к голубому что-то бежево-песочное планируете? Мне кажется, что как раз воздушно и перламутрово получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мило, вы просто герой ))

а плинтус у вас уже готовый пластиковый или деревянный покрашенный? А где вы покупали эти двери?

Извините за такие конкретные вопросы, просто у меня сейчас пунктик на белых дверях и плинтусах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородина, Вы просто умничка! Комната стала воздушной :bad:

Присоединяюсь к вопросу о краске - название, марка, тип и тд. И как красить края стен, которые у потолка, чтоб аккуратно было? малярный скотч или как? Мне скоро тоже красить два помещения, буду закрашивать обои под покраску :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородина, а чем не устраивал фиолетовый? прошу прощения, что не по теме, просто именно сейчас вовсю обсуждаем возможность фиолетового в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×