Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doberwomann

Углубить ванну.Реально?

Рекомендуемые сообщения

Появилась такая идея-ванну поставить пониже.Сделать углубление в полу-и туда ее.Кто делал такое?Минусы какие?Поделитесь опытом,пожалуйста.

Стиралку тоже хотим поставить пониже,тоже в углубление.

Ванная в хрущевке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась такая идея-ванну поставить пониже.Сделать углубление в полу-и туда ее.Кто делал такое?Минусы какие?Поделитесь опытом,пожалуйста.

Стиралку тоже хотим поставить пониже,тоже в углубление.

Ванная в хрущевке.

Куда же можно в хрущевке углубится? Если только к соседям уехать вместе с ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась такая идея-ванну поставить пониже.Сделать углубление в полу-и туда ее.Кто делал такое?Минусы какие?Поделитесь опытом,пожалуйста.

Стиралку тоже хотим поставить пониже,тоже в углубление.

Ванная в хрущевке.

А вода как сливаться будет? В гору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с ванной не пройдет этот номер,однако... :give_rose: Только регулировкой высоты ножек.А стиралку?У нее ведь слив другой.

А полы у нас толстые,если это так называется.До плиты см еще10 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралку теоретически можно. Со сливом проблем не будет. А теоретически потому, что я не представляю как можно сделать углубление в полу.

А в чем смысл? Это и смотреться будет ужасно, и трудозатраты какие... Стиралка в яме... Никогда даже в голову не приходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл самый прозаический.На стиралке будет лежать столешница,а на ней раковина.Машинка высокая,следовательно,умываться будет не очень удобно,высоковато.

А яма не должна быть видна,закрыть нишу подъемной плиткой,ну в смысле,что плитку можно поднять при необходимости.Или тоже плохо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все можно сделать, но для такого случая я бы взял встраиваемую стиралку и повесил на нее дверку. Яма будет уже за дверкой и не нужно будет выдумывать с подъемной плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы стиралку встраиваемую по раковину поставил, есть модели вместе со шкафчиком. А ванну ниже чтобы залезать удобнее было? Тогда можно сделать подиум (ступеньку), если место позволяет (судя по стиралке нет). Ну, а можно у соседей задекорировать дно ванны как дерижабль или другой арт-объект (ШУТКА!) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка,к сожалению,уже есть,и она не встраиваемая.Покупка новой в планы пока не входит.И углубить ее не получается,там на фронтальной стороне снизу лючок для слива в случае чего,я про него забыла просто....Придется громоздить все друг на друга.Так обидно!Хотелось красоты,а будет одна функциональность....

И ванну решили не утапливать,плиточник долго делал круглые глаза и говорил,что там постоянно будет вода.Откуда только,не поняла.Ну ладно,будем тратить энергию и стройнеть!Мне просто казалось,что ванна пониже будет лучше смотреться.

Надеюсь,в дальнейшем уважаемые форумчане мне помогут сделать все красиво,несмотря ни на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь! Может вам поставить стиральную иашину в другое место? Если в ванной места нет, может быть на кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×