Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Влада123

Цвет интерьера кабинет-гостинная-спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кто заругает?

я знаю, что так нельзя делать... и что это даже нельзя согласовать... толкьо не пойму кто ж заругает меня ?)))

речь то не об этом...

каких фото ждёте? я ж написала - голые стены... что фоткать?

БТИ, только ругать они не будут - просто придут, зафиксируют, штраф наложат и заставят переделать :)

Зеленые стены на балконе, если их не поддерживать в комнате, будут смотреться... не очень. Но делать всю комнату теперь из-за этого зеленой - тож нехорошо. Предлагаю подобрать точно такого же цвета обои на одну стену в комнате. Остались обрезки панелей? Вот прямо с ними и ехать обои выбирать. Остальные стены - белые, бежевые, серые - как Вам нарвится. Я бы так поступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас БТИ просто не приходят...

ТОВАРИЩИ !!! тема же не об этом...!!!

"Предлагаю подобрать точно такого же цвета обои на одну стену в комнате. Остались обрезки панелей? Вот прямо с ними и ехать обои выбирать..."

Как я уже писала: "В комнате обои очень походят по цвету к вагонке в лоджии"... т.е. они уже куплены, в кол-ве не все стены в комнате...

Я б даже не называла этот цвет зелёным.. он светло салатовый...

"Остальные стены - белые, бежевые, серые"...

Вдоль одной стены, как видно по рисунку, будет стенка, т.е. мебель... до потолка, вторая стенка - пости тоже полностью за мебелью будет (планируется). Т.е. фактически и остаётся одна стенка с такими как вагонка обоями...

Спасибо всем, но тема остаётся открытой, так как суть вопроса так и не подсказали..

Ещё добавился вопрос... угловой шкаф (см.рис.) не будет ли смотреться громозко???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё один момент..

я уже ободрала батерею от старой краски... протёрла всё.. довольная... и тут я решила посмотреть как ободралась батарея со стороны стены (там я её на ощупь обдирала).

Взяла зеркальце.. и о ужас :mega_shok: там осталась краска... причём, я попыталсь там обдирать.. ну не удобно.. и шпатель туда не пролазит так чтобы можно чухать... и что ж мне делать ???

Как отразиться то что не ободралось со стороны стены на новое покрытие?

post-4817-1228153877_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×