Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

белые плинтуса и наличники - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня широкие белые плинтуса. Деревянные. Составлены из 3-х элементов. Заряжу батарейки и покажу.

Красить можно и до и после. В конце концов не один раз в жизни плинтуса красят и для следующих покрасок не будете ведь снимать.

Malizia, плинтуса в новой квартире?

Да, в новой. Естествено в новой. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за деревянные, у нас где-то 50руб. метр из сосны. У меня дома не такие высокие но тоже белые, мне нравится, главное краску покрепче, красил в 2 слоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас - это где? И какой формы плинтус?

+1

А то как варианты есть только или из дюропропилена или как вариант из мдф (но нашла только английские -достаточно дорого и ждать 60 дней).

Делает ли у нас кто в россии из мдф (но только не покрытые сверху шпоном как у pedross)?

Из дерева есть только сапожком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в новой квартире стоят вот такие полиуретановые http://www.desh-lep.ru/catalog/detail.php?ID=4576 . Живем третий месяц, активный ребенок неполных 4 лет каждый день тестирует их на прочность - неубиваемы , невминаемы, неоткалываемы; я очень довольна. Правда, они пока еще не покрашены, т.к. не установлены до конца двери и, соответственно, наличники. Красить буду обязательно - наличники и двери не белого цвета (слоновая кость), да и в натуральном состоянии такие плинтуса, по крайней мере у меня, пачкаются ( черные полосы то ли от мебели, то ли от экспериментов моей юной леди) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала в фирме, в которой мне делают двери. Плинтус из дерева. И в круглый эркер тоже делают деревянный, высокий, плоский белый :rolleyes: плинтус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас - это где? И какой формы плинтус?

Мурманская обл. А профиль примерно вот такой:

post-26743-1228592833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурманская область ))))))))))) Самолет из Москвы не окупится покупкой плинтусов :( Везука вам, мурмончанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурманчанам! Не поверю, что в Москве не купить или не заказать плинтус из обычной сосны!!! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурманчанам! Не поверю, что в Москве не купить или не заказать плинтус из обычной сосны!!!

Вот так вот у нас! В любой строительный магазин или рынок зайди, как скажешь про сосновый плинтус- все смеются, говорят такие только в Мурманске есть. Наши сосны на наличники не подходят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×