Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

белые плинтуса и наличники - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня дюрополимер на потолке, вмятины остаются ( проводила испытания) , по цене дешевле полиуретана в 2 раза.

надо же. тот дюрополимер, что я смотрела, был немножко дороже полиуретана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла посмотреть про дюрополимер, обнаружила, что мой плинтус тоже из него. :huh:

У меня такой http://www.desh-lep.ru/catalog/detail.php?ID=3547

Оказывается, что "...ORAC Axxent – тот же бельгийский производитель поставляет на наш рынок самую дорогую полиуретановую бельгийскую лепнину. Акцент же представляет собой новый материал – не полиуретан. Он называется дюрополимер. Это очень твердый материал. Его хорошо использовать в качестве плинтусов, наличников для дверей..."

Во как, так бы всю жизнь и считала, что у нас полиуритановый плинтус, а оказалось дюрополимер, век живи-век учись.

Ухты ) я именно его вчера смотрела на рынке.. Там выходило дороже. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого такие плинтуса на полу подскажите. Их сначала кладут,шпаклюют стыки и красят на месте? У нас рабочие под конец ремонта совсем обнаглели говорят не будем делать слишком много гемороя. Типа шпаклевать надо стыки и красить, пол испачкаем и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого такие плинтуса на полу подскажите. Их сначала кладут,шпаклюют стыки и красят на месте? У нас рабочие под конец ремонта совсем обнаглели говорят не будем делать слишком много гемороя. Типа шпаклевать надо стыки и красить, пол испачкаем и т.д....

Да, так и делают, приклеивают, шпаклюют стыки и красят. По правильному до обоев, у нас делали после, уже в самом конце, очень аккуратно получилось, ничего не испачкали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого такие плинтуса на полу подскажите. Их сначала кладут,шпаклюют стыки и красят на месте? У нас рабочие под конец ремонта совсем обнаглели говорят не будем делать слишком много гемороя. Типа шпаклевать надо стыки и красить, пол испачкаем и т.д....

я сначала плинтуса полностью красила, потом клеили-шпаклевали. Сейчас осталось подкрасить стыки. Весь плинтус, мне кажется, очень неудобно прокрашивать, когда он уже приклеен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня широкие белые плинтуса. Деревянные. Составлены из 3-х элементов. Заряжу батарейки и покажу.

Красить можно и до и после. В конце концов не один раз в жизни плинтуса красят и для следующих покрасок не будете ведь снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня широкие белые плинтуса. Деревянные. Составлены из 3-х элементов. Заряжу батарейки и покажу.

Красить можно и до и после. В конце концов не один раз в жизни плинтуса красят и для следующих покрасок не будете ведь снимать.

Malizia, плинтуса в новой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос- у меня стык ламината и плитки получился полукругом!

строители советуют напорожник пластиковый с дюбелями, я обрыла весь Интрнет и не могу найти.

если не трудно скиньте пожлуйсто ссылку к-л на такой напорожник или название фирмы??

У меня вопрос-а вообще зачем красить плинтуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×