Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanetka

Что делать с этим потолком!?

Рекомендуемые сообщения

Вот что намудрили рабочие!!!! Планировался совсем другой потолок, я когда зашла и увидела этот разрыдалась.... Наша квартира не планировалась в классическом стиле!!!! Как вам этот потолок????

Как считаете что с ним сделать? просто перекрасить зеленый цвет в другой или убрать средний молдинг и все выкрасить в белый цвет????

post-23399-1227987701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой перепланировке вы остановились ?

а что задумывалось в этой комнате с потолком ?

эскизы, планы, мебель, аксессуары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой потолок должен был быть по плану и как строители самовольно умудрились отклонится о проекта?

В каком стиле планируется квартира? А это я так понимаю кухня-гостиная ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план

в нише диван.

да, рабочие взяли инициативу в свои руки.... я до сих пор не понимаю как такое могло произойти им никто не говорил делать это чудо. надо было просто сделать молдинг по краям. Мы конечно тож молодцы, неделю не смотрели как идут работы, только по телефону созванивались. В рабочих были уверены.

post-23399-1227990014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила я вашу кухню и никак не могу понять зачем вообще эти молдинги на потолке и сам цвет потолка, вы же вроде хотели кухню низ венге, а верх..., не помню и диван даже показывали примерно какой хотите.., а тут эти молдинги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отклеить, оставив молинг по периметру и покрасить в белый. А какой стиль Вы планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую кухню я планирую. Низ - шпон венге, верх МДФ глянцевый.

Да, сразу и я так сказала "все отклеить" даже забралась на стремянку и попыталась оторвать этот молдинг.... А теперь как представлю, что опять все переделывать, может можно поменяв цвет все исправить!????post-23399-1227990948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×