Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

almazov

Дизайн проект двушки-распашенки в ТМ-25 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

решат...зачем им мебельная выставка в комнате?

Мебельная выставка нам абсолютно не нужна. Первостепенна функциональность. Где лучше тогда определить место для кремов и макияжа? Не кухня и не ванная, надеюсь... Подскажите, профи!

у вас шикарная ванная, туда все это, а в комнате - это лишние пылесборники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23103-1227938200_thumb.jpg

Интересный вариант. А, может, действительно отказаться от двери в кухню из гостинной и сделать вдоль стены такой стеллаж, только вместо ниши (что слева) поставить стол, применяя за основу идею расстановки от Anfisik (только стол развернуть)?

Если вы решите заложить вход из кухни в гостиную, вариантов будет гораздо больше, завтра прикину(сейчас за чужим компом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю продолжить обсуждение. Скорректированный вариант спальной и гостинной прилагается.

За шкафы в спальной прошу сильно не ругать - нет аппаратной возможности в программе поставить нормальные раздвижные двери.

post-22646-1229193712_thumb.jpg

post-22646-1229193724_thumb.jpg

post-22646-1229193742_thumb.jpg

post-22646-1229193752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almasov, вы не обижайтесь, сначала до своего компа было не добраться, а потом совершенно вылетело из головы, что хотела над вашей комнатой подумать. Вот... Посмотрела вашу расстановку, мне, вообщем, понравилось. Только два вопроса к вам. Первый: для чего полки над головами в спальне? Конечно, я не думаю, что они свалятся вам на голову, наверняка, вы их как следует закрепите. Но не будет ли вас и вашу жену это напрягать, многие люди чувствуют себя не комфортно, когда у них над головой что-то висит. Второй вопрос: а как будет осуществлятся отопление гостиной, ведь батарея останется в спальне? А в гостиной я бы рабочее место сделала слева у двери, так оно более обособлено. А то у вас получается, что заходишь в комнату и натыкаешься взлядом в писменный стол. Там же можно организовать стелажи или книжные шкафы. А стенку напротив сделать по подобию той, что на последней картинке Анастосии.

  • post-25690-1229198731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almasov, вы не обижайтесь, сначала до своего компа было не добраться, а потом совершенно вылетело из головы, что хотела над вашей комнатой подумать. Вот... Посмотрела вашу расстановку, мне, вообщем, понравилось. Только два вопроса к вам. Первый: для чего полки над головами в спальне? Конечно, я не думаю, что они свалятся вам на голову, наверняка, вы их как следует закрепите. Но не будет ли вас и вашу жену это напрягать, многие люди чувствуют себя не комфортно, когда у них над головой что-то висит. Второй вопрос: а как будет осуществлятся отопление гостиной, ведь батарея останется в спальне? А в гостиной я бы рабочее место сделала слева у двери, так оно более обособлено. А то у вас получается, что заходишь в комнату и натыкаешься взлядом в писменный стол. Там же можно организовать стелажи или книжные шкафы. А стенку напротив сделать по подобию той, что на последней картинке Анастосии.

Спасибо!

Полки в спальной - не принципиальны, прото понравилась идея.

post-22646-1229203637.jpg

Отопление в гостинной такое же, как и в прихожей - через спальную. Там же нет окон, значить тепло сохраняется (если, конечно, двери не нараспашку в коридоре).

Идея с рабочим местом очень понравилась. Только вот естественного освещения на стол почти не будет.

В целом, наверное так как у Вас изображено и буду делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так естественного освещения у вас и так не будет достаточно для работы-перегородка, она и есть перегородка, где стол не поставь, везде надо будет доп.освещение делать. А про полки над изголовьем-дело такое, что если они вам не будут мешать спать, делайте, коли нравятся. Но вот, думаю, чтобы пыль с них смахнуть, надо будет на кровать залезать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×