Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

almazov

Дизайн проект двушки-распашенки в ТМ-25 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите построит настоящую стену, которая будет делить комнату? ТОгда это будет сложно согласовать-двушка превращается в трешку, это во-первых, во вторых, в вашей гостиной не будет окна(т.е. естественного освещения). Может быть подумаете о такой перегородке? У вас ширина комнаты почти 4 метра, сделать из 4-х полотен, два крайних глухими, а два центральных раздвижными с матовым стеклом.

Сроить полноценную перегородку не хочу - легкосъемную, но не полностью прозрачную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уверены, что в спальне должен быть непременно шкаф и комод?

в спальной должно быть место для хранения одежды. Кроме спальной шкафчики есть еже в прихожей, но в основном для верхней одежды и обуви.

Соответственно, для мелких вещей - комод, для крупных (на вешалках) - шкаф. Сейчас одного шкафа только для одежды жены недостаточно.

P.S. А что еще размещать в спальной, кроме кровати и, может быть, туалетного столика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую перегородку можно сделать

Наверное,это самое оптимальное решение.

Хотя,если честно,мне вообще не нравится Ваше решение делить спальню на спальню и гостиную.

Просто я видела эту планировку "живьем".Достаточно большая кухня,чтобы из нее сделать кухню-гостиную, при условии,если замуровать дверь,ведущую в комнату , и оставить только дверь в коридор.Там все уместится : и кухня с техникой,и стол,и диван,и телек на стене.

Зато у вас будет шикарнейшая спальня.И на самом деле она и не очень-то большая.Поставите кровать,тумбочки,комод,шкаф и велотренажер (это я к примеру) и места останется совсем чуть-чуть.

Маленький офф: мне трешки очень в Вашей серии дома нравятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую перегородку можно сделать

Супер. Мне нравится. Тем более, что комната у меня почти в два раза больше, чем на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую напраленность вы видите - современную или классическую?

выложите картинки интерьеров, которые вам нравятся, цвета которые бы хотели использовать, материалы.

еще помню вы хотели сауну, но кажется отказались от затеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще хотела добавить (может ранова-то, тк вы перепланировку обсуждаете), но я категорически против кухни в классике, у вас не так уж много места, а классическая кухонная мебель сама по-себе громозская, и будет казаться , что мало места на кухне вообще!

Обратите внимание пожалуйсто на к-л др. стиль :mega_shok: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно большая кухня,чтобы из нее сделать кухню-гостиную, при условии,если замуровать дверь,ведущую в комнату , и оставить только дверь в коридор.Там все уместится : и кухня с техникой,и стол,и диван,и телек на стене.

Зато у вас будет шикарнейшая спальня.И на самом деле она и не очень-то большая.Поставите кровать,тумбочки,комод,шкаф и велотренажер (это я к примеру) и места останется совсем чуть-чуть.

Маленький офф: мне трешки очень в Вашей серии дома нравятся :)

Не такая уж кухня и большая, чтобы совмещать ее с гостинной - 14 метров. Вместиться то все может, но тесновато будет.

И зачем нужна спальная длиной 7 метров? Спальная - чтобы спать! Большинство времени семья проводит в гостинной (ну, жена, конечно, больше в кухне).

Трешки в ТМ-25 - отменные, но за 134 метра платить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую напраленность вы видите - современную или классическую?

выложите картинки интерьеров, которые вам нравятся, цвета которые бы хотели использовать, материалы.

еще помню вы хотели сауну, но кажется отказались от затеи...

Направленность больше современная.

Вот, что нравится:

post-22646-1228156675.jpg

post-22646-1228156586.jpg

post-22646-1228156684.jpg

post-22646-1228156689.jpg

post-22646-1228156696.jpg

post-22646-1228156701.jpg

post-22646-1228156707.jpg

post-22646-1228156714.jpg

и детская нравится вот в таком стиле:

post-22646-1228156818_thumb.jpg

P.S. Все больше склоняюсь к мысли об отказе от сауны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×