Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

almazov

Дизайн проект двушки-распашенки в ТМ-25

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю обсудить дизайн-проект комнат в двушке-распашенке ТМ-25.

1) Заходим в квартирку - прихожая...

post-22646-1227973843_thumb.jpg

post-22646-1227973834_thumb.jpg

2) Справа от центрального входа - вход в большую комнату 28м, которую разделили на гостинную...

post-22646-1227973851_thumb.jpg

post-22646-1227973860_thumb.jpg

и спальную ...

post-22646-1227973866_thumb.jpg

post-22646-1227973876_thumb.jpg

3) Чуть дальше - кухня...

post-22646-1227973882_thumb.jpg

post-22646-1227973890_thumb.jpg

4) Слева от центрального входа - детская...

post-22646-1227973900_thumb.jpg

post-22646-1227973907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать...Мне не понравилась ни одна комната. Все как-то по стенам и подбор цветов не очень. А в детской?! Сколько ребенку лет?

Конечно на вкус и цвет товарищей нет...

А, что вы от нас хотите? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовая гамма ... даа, мягко скажем неудачная, мебель она вот такой и будет или в визуале плохая библиотека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуализатор и дизайнер - на 1 балл...увы. Создается впечатление загруженности и преобладание дешевой отечественной мебели из ДСП

Не обижайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если начать с первого помещения, то горчичные полы, а такими я их вижу на своем мониторе, в купе с аля штукатуркой или ...даже не могу понять, что за стеновое покрытие серых тонов + мебель рыже-белая. Слишком много всяких шкапиков, крючочков

гостиная... стены каменные с половой доской + цвет мебели вишня + серые двери - перебор

стиль помещений мне не ясен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-порядку....

1) Конечно же, назвать мой первый опыт "дизайн-проектом" сложно.

2) Цвета и мебель взяты из имеющихся в программе - "Столплит".

3) Чего хочет автор - подготовиться к ремонтно-отделочным работам, которые планируется делать весной-летом, соответственно, определиться, как и что делать. В частности, сейчас автор хочет получить рекомендации по корректировке основных архитектурных решений (по цветовым показателям не получится добиться нужного результата без перехода на другое ПО).

4) горчичные полы в купе с аля штукатуркой, стеновое покрытие серых тонов + мебель рыже-белая - издержки недостаточности элементной базы программы в offline-demo режиме. Вообще, мне цветовое оформление самому нравится только в спальне.

5) Схемка квартиры и расстановка мебели прилагается.

post-22646-1227989225_thumb.jpg

6) Размеры квартиры тут:

post-22646-1227989259_thumb.gif

7) Ссылка на исходник (просматривать в IE) - с возможностью виртуально побродить по квартире.

http://www.outline3d.com/main/check.php?ve...s&sId=36885

8) Жду ответов с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. Только вы не с того начали. Объястните, что вы хотите обсуждать: перепланировку, подбор материалов, расстановку мебели, стиль и т.п. Что конкретно.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. Только вы не с того начали. Объястните, что вы хотите обсуждать: перепланировку, подбор материалов, расстановку мебели, стиль и т.п. Что конкретно.?

Два основных вопроса:

- способ разделения комнаты (то есть перепланировка);

- расстановка мебели.

подбор материалов и стиль - вопросы также интересные, но второстепенные (аргументированные предложения с радостью принимаются).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×