Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Как Сделать Столешницу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[ attachment=43148:P1180024.JPG] Эта конструкция из профиля и ГВЛв(.Но это в общем не совсем то) Для длинной висящей столешницы лучше конечно использовать метал уголок.Толщина столешни зависит от ширины фриза(бордюра)

post-29598-1239380719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть такая конструкция из плитки, как насчет швов, или ломиться за мозаикой????

Автор, прости за вопросы в твоей теме :sadd08007:

yul, у Васечкина столешница из плитки не крупной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мозаика? 1 плитку 60х120 купили и хватит.

http://www.keramoteka.ru/catalog_tile_refin_artech.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой мастер даст гарантию,что сможет вырезать в такой плитке идеально ровную дырку для раковины? :crazy:

Ведь может и не получится и треснет или еще что-то не так пойдет...Плиточка недешевая получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой мастер даст гарантию,что сможет вырезать в такой плитке идеально ровную дырку для раковины? :crazy:

Ведь может и не получится и треснет или еще что-то не так пойдет...Плиточка недешевая получится...

Можно на гидроабразивной резке, можно и руками. На плитку деньги есть, а за работу мастеру нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть такая конструкция из плитки, как насчет швов, или ломиться за мозаикой????

Автор, прости за вопросы в твоей теме :crazy:

Можно поподробней что бы вы хотели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь пожалуйста пользователи вот таких столешниц. Да простит меня Дафна за использование ее картинки, как делается вот это место? Когда с плиткой наверное стачивается на 45 градусов (хотя мой плиточник утверждает, что кромка там получается тонкая и может при эксплуатации быстро обломаться). А когда на столешницу и кромку укладывается мозаика, то как этот стык выглядит? Пожалуйста помогите, а то придется отказаться от этой идеи, а мойдодыр вообще не хочу.

post-35191-0-85255900-1313516620_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с плиткой наверное стачивается на 45 градусов (хотя мой плиточник утверждает, что кромка там получается тонкая и может при эксплуатации быстро обломаться). А когда на столешницу и кромку укладывается мозаика, то как этот стык выглядит? Пожалуйста помогите, а то придется отказаться от этой идеи, а мойдодыр вообще не хочу.

Совершенно верно, запиливается под 45 гр.Тоже самое можно сделать и с мозаикой (если она керамическая) или обточить если стеклянная.Как вариант сделать край столешницы скруглённым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь пожалуйста пользователи вот таких столешниц. Да простит меня Дафна за использование ее картинки, как делается вот это место? Когда с плиткой наверное стачивается на 45 градусов (хотя мой плиточник утверждает, что кромка там получается тонкая и может при эксплуатации быстро обломаться). А когда на столешницу и кромку укладывается мозаика, то как этот стык выглядит? Пожалуйста помогите, а то придется отказаться от этой идеи, а мойдодыр вообще не хочу.

Спросите у Щурэк, у нее столешница из мозаики.

post-17593-0-29321500-1313566872_thumb.jpg

Щурэк, извините, что привожу в пример вашу ванную, но такую красоту только и ставить в пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×