Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Как Сделать Столешницу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

РемонтОднушка, расскажите, что получилось! Озадачена той же проблемой,все что можно прочитала на форуме, но чувствую вопросов будет еще куча! У меня тоже планируется столешница между ванной и сантех коробом. Если вы сделали, то можно поспрашиваю вас??? :sadd08007:

yul, еще не сделали, к ванне не приступали. Как только соорудим - расскажу. Пообщавшись с мастером вопросов стало больше, чем до общения. Вобщем, я так и не поняла как он ее делать будет. Окончательный вариант еще не обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду сегодня со своими общаться. Распечатала фото ванн Щурека и Дафны, пойду покажу, они очень рассчитывали на мойдодыр, а мне не нравится ничего :fund02009:

незнаю ,что из этого выйдет, плитка 20*40 уже куплена, как все это будет..... надо было мозаику на столешнице, но мы же хороши задним умом :sadd08007: получается класть по горизонтали в 3 ряда, если глубиной на 60 делать.... ох...не знаю.... чую наворотят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть такая конструкция из плитки, как насчет швов, или ломиться за мозаикой????

Автор, прости за вопросы в твоей теме :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть такая конструкция из плитки, как насчет швов, или ломиться за мозаикой????

Автор, прости за вопросы в твоей теме :sadd08007:

Так ведь у Дафны плитка :) Все красиво получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть такая конструкция из плитки, как насчет швов, или ломиться за мозаикой????

Автор, прости за вопросы в твоей теме :sadd08007:

Так ведь у Дафны плитка :) Все красиво получилось :)

так у нее 30*60 вроде, как раз одна плитка на глубину идет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально, вот так делают дырку для раковины : ее края выкладывают профилем для гипсокартона, и потом заливают бетон.

119867666.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный у Вас прораб ;)

Сорри за офф, у меня их два было когда ремонтировались (можете глянуть в моей темке http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=42921), а через месяц в новом ремонте уже втроем бдить будут :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится натуральный камень! Вот хоть что пусть говорят сторонники корианов и прочих агломератов. Ничто не сравнится на ощупь с холодом натурального камня. Смотрится - супер! И, кстати, в итоге, цена вопроса - дешевле искусственных аналогов и сравнима со стоимостью столешницы из плитки.

post-2444-1239374807_thumb.jpg

post-2444-1239374812.jpg

post-2444-1239374817_thumb.jpg

post-2444-1239374823.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×