Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragee

Пожалуйста, помогите с перепланировкой! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень большие деньги. К тому жзе неизвестно, признают ли вообще вариант с кухней без естественного освещения согласуемым. А в остальном согласна, что естественно, вариант с отдельными комнатами удобен. Вопрос реализации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,не такие уж и большие...а в данном конкретном случае вопрос о естеств освещении спорен.поэтому тут надо действовать методом тыка-если хозяйке вариант понравится,то пойти и узнать-можно или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так.в кухне-кабинет.детская в дальней комнате или в комнате с эркером.и в том и другом случае можно сделать в спальне родителей гардеробную.

post-19233-1227949459_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь и в варианте спальня в комнате с эркером и варианте спальня в дальней комнате можно сделать вход ванную из спальни родителей.

кстати,на втором варианте я показала освещение кухни-очень даже получается,без вопросов.он мне больше нравится.

post-19233-1227950402_thumb.gif

post-19233-1227950676_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с салоном в эркере разнопланован,так как можно сделать и ванную большую,но она все равно в зоне родителей...

post-19233-1227952196_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто откликнулся. Сегодня с мужем всю квартиру обмерили и зарисовали. Выкладываю, что у нас получилось. Мне тоже очень нравится большое окно в спальне. Оно, конечно, больше подходит для гостиной - я тоже сегодня об этом подумала...Только вот переместить кухню в коридор никак не получится - там будет мешать несущая колонна...post-24959-1227991647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C мини-кабинетом за раздвижными дверьми. 2 варианта расположения телевизора или пианино. Пианино можно также поставить на место обеденного стола (оставить стол или барную стойку на кухне). В спальне кровать располагается изголовьем к окну. Но можно поставить ее и ногами к окну, и ТВ-панель подвесить на потолочном креплении или на стойке враспор (на фоне среднего окна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно я бы перенесла кухню в коридор и кабинет сделала.в любом случае получится 4 х комнатная квартира-чем плохо?

да и расставить большое кол-во книг по другом нереально.

спальню я бы сделала в дальней комнате,а при ней-свой санузел с душевой кабиной.ребенку-ванная.рядом с ванной есть сиденье,которое одновременно служит ящиком для белья.

ну а детскую-в комнате с эркером.жалко мне в ней род спальню делать.мы в ней только спим.да и если еще один ребенок появится,как раз им большая комната.(которую даже разделить можно будет на 2,что бы папу не лишать кабинета)

кабинет обычно служит и спальным местом для гостей,мало ли чего...

post-19233-1228024675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×