Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

елка777

Гостиная-спальня как закончить...

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Имеется гостиная-спальня 18 м (3*6)

Есть ежевичные обои, угловой желтый диван около окна и с обеих сторон от входа встроен шкаф-купе, на днях должно приехать кресло такого же цвета как диван соответственно. Цвет пола и дверей виден на фото.

В чем собственно вопрос.

Получилось два цвета желтый и ежевичный (сиреневый) и цвета орех шкаф. Подскажите как сделать картину полной и уютной за счет текстиля на окне ( там сейчса временная тюль) и ковра, может еще подушек и аксессуаров определенного цвета (какого???) может добавить третий цвет , например зеленый.....кто что посоветует...

Да.. еще мебель для телевизора нужна. Идея есть сделать ее коричневого цвета со сливочными фасадами...

Подскажите...

post-26848-1227885455.jpg

post-26848-1227885468.jpg

post-26848-1227885476.jpg

post-26848-1227885484.jpg

post-26848-1227885491.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько интенсивен цвет обоев или они такие и есть, как на фотографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежевика же почти черная? :pleasantry:

Думаю, хорошо будет разбавленный белый. Или бело-серый.Больше коричневого не надо, и со сливочным будет перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось цветовое сочетание. Кстати, желтый и фиолетовый контрастно-дополняющие по цветовому кругу. А у вас их оттенки. Зеленый не надо, если это не растения или елка. :) Я бы добавляла те же цвета только другой интенсивности. Например, насыщенно фиолетово-пурпурные шторы, только не однотонные, а чтоб в рисунке эти оттенки фиолетового были, а тюль молочная. Чистый белый цвет в Вашей комнате слишком холодный и оттого чужеродный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада что хоть кому то понравилось а то сижу как у разбитого корыта с желтым диваном и фиолетовыми стенами и не знаю что дальше делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка хорошо разбавила ))))))

Мне нравится, даже занавески другие не могу представить. Эти белые помогают не воспринимать белым диван. Если вы повесите рамки над диваном цвета шкафа, или даже темнее, то будет хорошо. Если шторы, то я бы искала в цвет обоев, т к третий цвет не представляю. Кстати, если шторы белве уберете, то диван будет одинок, т к его фактура слишком нежна в сочетании со шкафом - он будет выглядеть как неприкрытая постель. Дивану нужны детали в поддержку - шелковые кисти, подушки атласные или бархатные других цветов, нежная люстра.

Между прочим, шкафу не помешает роспись - внизу, напрмер, виньетки - он станет дружелюбнее.

Что-то такое, только тонкими линиями и не очень контрастно - то есть едва заметную роспись.

post-19505-1227889218.jpgpost-19505-1227889255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете перефотографировать комнату в проекции? Чтобы окно было целиком, шкаф был целиковый и диван чуть подальше на фото. Плиз - тогда померить можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×