Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novoselka

Освещение для детской

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, магазины с большим выбором светильников для детской комнаты. Была в "Гранде" и "Старике Хоттабыче". Ассортимент довольно скромный. Интересуют светильники HABA или MASSIVE (детская серия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я massive покупала в леруа мерлен - там было процентов на 30 дешевле чем в инете.

интересующая меня серия там была полностью представлена.

кстати в интернете неплохой выбор, только дороже.

НАВА продается в магазине ДА-детям, там эта фирма предтсавлена полным ассортиментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я massive покупала в леруа мерлен - там было процентов на 30 дешевле чем в инете.

интересующая меня серия там была полностью представлена.

кстати в интернете неплохой выбор, только дороже.

Спасибо! :) Леруа Мерлен от меня недалеко... Не подскажете, MASSIVE достаточно яркий? Нужно, чтобы хорошо освещал комнату 12 кв.м.

Я в детскую вот такой хочу http://www.svetvashegodoma.ru/catalog/mass...ghts/400963410/

или такой http://www.svetvashegodoma.ru/catalog/mass...ghts/401785510/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novoselka, у нас похожий светильник (с самолетами). Комната чуть больше - 14 кв.м. Свет не оч. яркий, имхо не достаточно чтоб только при одном источнике комфортно было читать или рисовать. У нас есть еще лампа над рабочим столом и хочется пристроить светильник на растяжках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivika, вот у меня тоже опасение, что на нашу детскую только потолочного светильника не хватит. С другой стороны, действительно, для чтения-рисования нужно дополнительное освещение на рабочем столе. Я уже подумываю вот о таком светильнике http://www.svetvashegodoma.ru/catalog/mass...spoty/542445310 Он, по-моему, поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) , и можно свет направлять по необходимости. Если такой светильник подходит к стилю комнаты, то здорово. Кажется есть еще в подобных сериях бра в пару к потолочному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivika, меня опять мучают сомнения. Теперь мне кажется, что и этот светильник не очень-то подходит, по той простой причине, что плафоны оранжевые. А в детской обои светло-оранжевые и фасады мебели ярко-оранжевые. Если интересно, могу пару фоток выложить... Вот и мучаюсь. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне второй по вашей ссылке понравился - и он будет яркий. у нас светильник "парашютик" свет для 12 метровой комнаты нормальный - не ярко и не тускло. самое оно. я подумываю над тем что б докупить к нему бра, но пока комнату не доделаю точно не буду этого делать, т.к. стиль еще не совсем ясен.

последний по вашей ссылки ИМХО офисно как-то не по детски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант (где цветок, а вокруг бабочки летают) я видела в ОБИ в Теплом Стане, буквально на днях. Помню, потому что сама к нему присматривалась:), остальных точно не помню, но что-то , похожее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×