Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

saabina

Помогите советами! Купили новую квартиру...

Рекомендуемые сообщения

Купили 2-х комн. квартиру . Из нее нужно сделать 3-шку...

В голове полная пустота... С чего начать? С программами не дружу ( только WORD). :(

Буду рада всем советам.

Вот примерно что есть... И как думали перепланировать... :)

Doc1.doc

Doc2.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зайдите на ветку "Перепланировки" там очень много полезного есть. Сама, к сожалению, мало что смыслю в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы объеденила санузлы и вход из прихожей сделала.кухню перенесла в холл,а стену между кухней и комнатой передвинула,это будут спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спасибо.а я и не разглядела в фотошопе,что там 2 окна.мелькнуло и все...а второй у меня не открылся вообще.у меня что то с ним не ладиться...

да,так проще всего.и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите о назначении помещений. Большая семья? Почему нужна трешка? В принципе, Ваш вариант очень неплох - минимален по затратам.

Из мелких замечаний: мне кажется кухонной мебели нарисовали слишком много. Будет несколько теснее, чем Вы изобразили на плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много спален с такими размерами.у нас вообще спальни-эконом варианта.ничего,живем.так что по мне это самый оптим вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, можно сделать одну ровную стену с двумя дверьми, вместо того, чтобы делать стены "домиком" - 184/2 = 92см, при проеме в 80см - все влазит. Будут две, плотно стоящие двери. Тем самым, хоть немного, но увеличится полезная площадь комнаты, уменьшится проходное пространство, не будет вероятности столкнуться лоб в лоб, выходя из комнат.

но это, опять же, мелочи-бантики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите о назначении помещений. Большая семья? Почему нужна трешка? В принципе, Ваш вариант очень неплох - минимален по затратам.

Из мелких замечаний: мне кажется кухонной мебели нарисовали слишком много. Будет несколько теснее, чем Вы изобразили на плане

Семья из трех человек. Ребенку нужна отдельная комната... Поэтому и решили перепланировать.

А вот с кухней еще не думали... Первое что пришло в голову... Хотели буквой П поставить. Стандартные шкафы у кухни 60 см в ширину. Получается , если по обеим сторонам поставить , проход остается примерно 1,20 м. Думаете маловато будет?

Стол хотели вынести в сторону гостинной. Можно еще вдоль окна продлить столешку... получиться типа стойки ...

Если есть другие идеи. Буду очень рада.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×