Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parus_14

Очень-очень-очень маленький санузел

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите!!!! Очень прошу.

Есть совмещенный санузел 140х170, я не художник, но постаралась изобразить как есть сейчас.

Расширить его не возможно.

Посоветуйте, что можно с этим сделать, а то надоело биться коленками об компакт и мыться в сидячей ванне.

post-26825-1227776366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь бы отцентровать. Это возможно в вашем случае?

А смысел? Ну будет с каждой стороны по 40 см? Или у тебя гениальный план есть?

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при сидячей ванне вообще раковины не было.

Но, я так поняла, что там еще стиралка?

Вообще хорошо было бы поставить просто душевую кабину, как сказала Настя. Тогда унитаз можно в правый верхний угол, а раковину немного сдвинуть вправо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я вам завидую,у меня еще меньше с.у,мечтаю хоть сидячую втиснуть!

Я вижу один выход убрать раковину,ванну вдоль 170 стены,а унитаз в правый нижний угол,но если и правда есть стиралка то выход один только душевая кабина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так

непонятно размер стояка (его глубина) кабина оптимально, чтобы было место 80*80, раковину поставила 50, WC 36*60

post-22538-1227778769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если ванну вдоль стены 170, остается до двери 30см. Унитаз не влезет! и проход м.б. затруднен.

Если я права и стиралка+раковина, то задам вопрос: есть ли место, куда убрать эту стиралку?

К примеру, у нас в малогабаритной молодеженке стиралку поставили с другой стороны от ванной, пробили дыру, сантехники изготовили трубу, все присоединили, и стиралка стояла в коридорчике как тумбочка. Коридор был не просто мал, а микроскопически мал! Стиралка была узкая, 33см.

А в ванне спокойно обошлись без раковины. И сейчас тоже живем без нее. Вообще в этом случае можно поставить небольшую раковину и душевую кабину. Унитаз можно под 45 градусов развернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прям мой санузел в точности. Буду за темой следить. К ремонту пока не приступала, это после кухни. Но что тут можно сделать: если автор готов от ванны отказаться, то однозначно душевая кабина. 90х90. И вот как Анастасия выше нарисовала - почти оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×