Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Трубы На Кухне, Как Закрыть? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А там за панелью расположены розетки - они нужны?

Розетки предполагались быть нужными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, предложенная Гайкой конструкция.

Когда мы снимали квартиру кухня была очень похожая по компановке, но плита электрическая, с той стороны тоже щель была. Так, последнее время, там стояла рама со стеклом, поставили случайно - получилось удобно: трубы закрывает штора, которая защищена от брызг стеклом и плита не в темном углу, а на свету. Правда, если рыбу жарить, то я просто газету на стекло прикрепряла, чтоб мыть по минимому. Не очень удобно, конечно, но во первых жаришь не каждый день, а во вторых любую стену после этого мыть придется. Это я к тому, что может вам этот кусок фартука стеклянным сделать? :)

А может обложить эту конструкцию плиточкой как фартук? Сделать такую стеночку из ГПК и обложить плиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа счас спросила, говорит, пригодятся :pleasantry:

Может, на окно микроволновку поставит, я против, он настаивает :rolleyes:

А не будет ли там такой фартучек смотреться инородным предметом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы трубы с двух сторон закрыла по-минимуму, так чтобы розетки остались, а по форме что-то вроде маленькой колонны. И цвет выбрала бы тот, который был бы менее заметным, в цвет стены или мебели. Мне кажется, мозайка - слишком ярко, не нужно привлекать внимание к этой конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите полиуретановые уголки

http://www.madek.ru/nmc/arstyl_solutions.html,

покрасить подходящей краской.

На мой взгляд, самое простое и эстетичное решение решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея у А-лисы и Tuloma. На короб сбоку можно еще какую-нить нужную мелочь повесить.

А про жалюзи (их сейчас великое множество) не думали? (или я тему невнимательно читала...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно предлагаю свой вариант, розетки очень легко перенести на любую фальшстену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штора так близко к плите - не нужно.. а двигать её каждый раз когда включаешь плиту?? и к розеткам подход нужен...

мы трубы перекрасили в тон стен (обоев). добивались цвета - белая краска с колором...

post-4817-1228076375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×