Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Трубы На Кухне, Как Закрыть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сбоку поставить панель в цвет мебели на ширину верхнего шкафчика, а за панель - шторы.

post-19505-1227784338.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку поставить панель в цвет мебели на ширину верхнего шкафчика, а за панель - шторы.

post-19505-1227784338.jpg

То же самое предлагала и я, только панель выложить той же мозаикой. Гаечка-молодец еще и в Фотошопе нарисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плита газовая? Если да, то со шторами надо быть аккуратнее. У нас до окна от плиты около 20 см, однажды подпалили.

Когда газ включен, можно штору отодвинуть либо за панель, либо в другую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как обещала, еще "щелкнула" кухню.

Что скажете?

Гайка, Вам спасибо большое за идею, буду думать!

post-22775-1227880182_thumb.jpg

post-22775-1227880193.jpg

post-22775-1227880198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку поставить панель в цвет мебели на ширину верхнего шкафчика, а за панель - шторы.

post-19505-1227784338.jpg

Только что сама увидела - смотрите - занавески с крупным геометрическим узором с белым цветом симпатично будут смотреться ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку поставить панель в цвет мебели на ширину верхнего шкафчика, а за панель - шторы.

Только что сама увидела - смотрите - занавески с крупным геометрическим узором с белым цветом симпатично будут смотреться ))))

Гайка, Вы думаете? :)

Кухня не белого цвета, она цвета "опал".

У меня до этого 10 лет висела плотная тюль белого цвета, так хотелось от него уже избавиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, предложенная Гайкой конструкция.

Когда мы снимали квартиру кухня была очень похожая по компановке, но плита электрическая, с той стороны тоже щель была. Так, последнее время, там стояла рама со стеклом, поставили случайно - получилось удобно: трубы закрывает штора, которая защищена от брызг стеклом и плита не в темном углу, а на свету. Правда, если рыбу жарить, то я просто газету на стекло прикрепряла, чтоб мыть по минимому. Не очень удобно, конечно, но во первых жаришь не каждый день, а во вторых любую стену после этого мыть придется. Это я к тому, что может вам этот кусок фартука стеклянным сделать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×