Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

Измельчитель - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кнопка размещается в любом удобном для вас месте на столешнице. Отверстие нужно, его обычно выпиливают уже по месту. Так что если вы планируете ставить измельчитель позже установки столешницы ничего в этом сложного нет. Саму кнопку можно разместить ближе к краю столешницы, можно возле стены или в самом углу, не думаю, что ребенок туда дотянется. В тумбе под столешницей на мой взгляд неудобно, каждый раз дрыгаться туда. Да и чтобы нажать ее нужно приложить небольшое, но усилие. Допустим, протирая столешницу, и прходясь по кнопке рукой с тряпкой вы ее не нажмете.

0_12d33_b94f3f13_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за Ваш ответ! А к какой чаше у Вас подключен измельчитель? Какой вариант подключения удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за Ваш ответ! А к какой чаше у Вас подключен измельчитель? Какой вариант подключения удобнее?

У меня подключен к малой чаше. Здесь наверно кому как удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подключать лучше к той чаше, в которой менее вероятно случайное попадание внутрь расчленителя столовых приборов. Вылетающий при включении нож или вика - страшное дело...

2. Уже говорили, вроде, о пользе пневмокнопки и выключателя "от детей".

3. Ноу-хау: если перестала вдруг работать пневмокнопка (не выключает работающий девайс), надо снять с кнопки трубочку и в неё подуть :) И - опять же - лишний, "защитный" выключатель очень не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фанат инсенкератора, использующий его последние 5 лет дома в Москве, а раньше в Сан-Диего (США), скажу, не таясь: ООООчень удобная вещь.

Тока не надо тратить кучу денег и места на 75 модель. Покупайте ваще самый простой Insinkerator badger 1 за 100 долларов и не парьтесь. Хрючит тихо, перемалывает все, что не закинешь, места занимает немного, стоит совсем немного. Обожаю его! В совокупности с ПМ - не жизнь, а сказка какая-то просто!!!

Очень всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю тему не читала, расскажу как у нас

измельчитель во второй чаше раковины, кнопка на краю раковины, запаха никакого нет. весчь удобная для остатков каш, супов , чая и прочих остатков, можно и овощи в нее чистить, только смывать очистки лень, проще в ведро. на всякий случай к нему есть крышка, можно закрывать, чтоб случайно ложку не измельчить)). через семь лет сломалось что-то внутри типа лопасти, заменил мастер, а так проблем никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята хелп !

предистория :

у меня 5 лет стоял in sink erator 75 , был очень рад , проблем никогда не возникало , парой был запах - но мне кажется исключительно из за того что мало промывал после измельчения , и запах как то сам смывался довольно быстро

история:

засунул туда три куска мяса дикой свиньи , грамм наверное 300 , включил , прошло секунд 5 и ЧИК , и тишина , чуть позже услышал что гул от мотора все таки стоит , в общем мотор работать по идее работает , но ничего не крутится на верху - на сколько я понимаю что то с приводами , хочу разобрать посмотреть , подскажите систему установки и разбора ? да и может быть у кого нибудь будут еще мысли что это ?,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Я препочитаю как полагается с книгой в руках Я очень люблю по вечерам читать Сидишь в комнате, завернувшись в плед с кружкой теплого фруктового чая, и читаешь Вообще сказка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ранее извиняюсь за глупый вопрос, так как измельчитель в живую ни разу не видела. Объясните, а как именно он работает? я накидала в раковину всяких отчистков, включила холодную воду, и оно само все засасывается в сливное отверствие или надо как то проталкивать еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ранее извиняюсь за глупый вопрос, так как измельчитель в живую ни разу не видела. Объясните, а как именно он работает? я накидала в раковину всяких отчистков, включила холодную воду, и оно само все засасывается в сливное отверствие или надо как то проталкивать еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×