Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

Измельчитель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Три вопроса :)

1. В связи с тем, что он работает с холодной водой, не возникает ли неприятного запаха из него через некоторое время после использования? Дело в том, что многие пишут, что буквально все он измельчает, в том числе имеют место и остатки супов и проч., а там присутствует жир.

2. какая у вас модель (производитель)?

3. какие нюансы в установке и использовании из вашего опыта (статьи-то рекламные, я, конечно, прочла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Три вопроса :)

1. В связи с тем, что он работает с холодной водой, не возникает ли неприятного запаха из него через некоторое время после использования? Дело в том, что многие пишут, что буквально все он измельчает, в том числе имеют место и остатки супов и проч., а там присутствует жир.

2. какая у вас модель (производитель)?

3. какие нюансы в установке и использовании из вашего опыта (статьи-то рекламные, я, конечно, прочла).

Запаха нет. Воду-то Вам никто не запрещает лить хоть горячую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Три вопроса :)

1. В связи с тем, что он работает с холодной водой, не возникает ли неприятного запаха из него через некоторое время после использования? Дело в том, что многие пишут, что буквально все он измельчает, в том числе имеют место и остатки супов и проч., а там присутствует жир.

2. какая у вас модель (производитель)?

3. какие нюансы в установке и использовании из вашего опыта (статьи-то рекламные, я, конечно, прочла).

Запаха нет. Воду-то Вам никто не запрещает лить хоть горячую....

ая прочла, что только холодную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 75 модель, мы довольны, запаха нет, крутит быстро и как нам кажется тише, чем предущая модель. По установке ничего не знаю, муж ставил, что-то без конца ездил докупал, говорил, что подключение по инструкции не совсем удобное, как-то по своему подсоединял там все..

Один раз перестал нормально крутить, муж достал оттуда намотанную на ножи жареную кожу от семги, я не задумаваясь бросаю туда все продукты, в рыбой фокус не прошел :D , но не смотря на то, что с момента выброса до того как он все почистил прошли сутки, запаха никакого не было, в общем классная штука, для тех кто готовит и не любит ковыряться во всех этих отходах пищевых просто не заменимая вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё его называют "расчленитель" :)

Очень удобный и практичный прибор. Запаха быть не должно (если включать устройство на достаточный для измельчения и смыва срок). Воду, действительно, нужно использовать холодную, т.к. расширение металла при спользовании горячей воды приводит к преждевременному износу движущихся частей. Нельзя допускать попадания в работающий механизм вилок, ножей и проч. - помимо очевидной опасности выхода из строя устройства, столовый прибор может вылететь из сливного отверстия наподобие снаряда и травмировать "оператора измельчителя". Само собой, недопустимо включение прибора детьми в отсутствие взрослых. Как компания, занимающаяся красивой и БЕЗОПАСНОЙ электрикой, для семей с маленькими детьми рекомендуем использование моделей с пневматическим пускателем и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ отключением измельчителя в недоступном для детей месте. Дополнительный выключатель желательно таймировать (чтобы не забыть выключить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё его называют "расчленитель" :)

для семей с маленькими детьми рекомендуем использование моделей с пневматическим пускателем и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ отключением измельчителя в недоступном для детей месте. Дополнительный выключатель желательно таймировать (чтобы не забыть выключить).

спасибо большое, по поводу монтажа вы мне очень вовремя подсказали. спасиобо всем, кто не поленился ответить на мои вопросы. : :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 75 модель, мы довольны, запаха нет, крутит быстро и как нам кажется тише, чем предущая модель. По установке ничего не знаю, муж ставил, что-то без конца ездил докупал, говорил, что подключение по инструкции не совсем удобное, как-то по своему подсоединял там все..

Один раз перестал нормально крутить, муж достал оттуда намотанную на ножи жареную кожу от семги, я не задумаваясь бросаю туда все продукты, в рыбой фокус не прошел :D , но не смотря на то, что с момента выброса до того как он все почистил прошли сутки, запаха никакого не было, в общем классная штука, для тех кто готовит и не любит ковыряться во всех этих отходах пищевых просто не заменимая вещь.

Спасибо за ответ. : ) скажите, пожалуйста, какая такая 75 модель? :rolleyes: производитель кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 75 модель, мы довольны

Спасибо за ответ. : ) скажите, пожалуйста, какая такая 75 модель? :rolleyes: производитель кто?

Возможно, In Sink Erator 75.

только увидела, да именно эта модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще не решила, нужен ли мне измельчитель? Если вдруг решу купить, можно ли его потом встроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×