Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetaK

Еще Одна Кухня.

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! Я на этом форуме не писатель, но читатель уже 2, 5 года как. Писать всегда стеснялась, т.к. здесь такая душевная сложившаяся компания уже. Но т.к. на этом форуме я почерпнула очень-очень много, смотрела красивые картинки и вдохновлялась.. то сейчас тоже хочется немножко похвастаться своей кухней.. Ну и попросить советы, если можно.

Пока только будет кухня.

Ремонт делается с нуля в новостройке своими силами. Т.е. силами мужа, и меня (периодически). Процесс у нас интересный, т.к. квартира из трешки была превращена в четырешку. Но вся квартира еще очень и очень недоделанная, а кухня уже почти-почти-почти ...

Хотя еще есть и мелочи, и не мелочи, которые требуют доделок.

Это и бра на стене над столом.

Это и шторы, по поводу которых очень хочется советов.

И шкафчик для вина над холодильником..

Но всяко хочется похвастаться и здесь тем, что у нас получилось.

Вот..

и всем спасибо!! :-)

post-17260-1227645033_thumb.jpgpost-17260-1227645057_thumb.jpg

post-17260-1227645087_thumb.jpg

post-17260-1227645129_thumb.jpg post-17260-1227645156_thumb.jpg

post-17260-1227645184_thumb.jpg post-17260-1227645252_thumb.jpg

post-17260-1227645115_thumb.jpgpost-17260-1227645262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. примерно так это выглядит.

Критика приветствуется :-)

А совет нужен по оформлению окна. У меня есть некоторые мысли, но очень хочется свежего взгляда для начала и идей, буду очень и очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. примерно так это выглядит.

Критика приветствуется :-)

А совет нужен по оформлению окна. У меня есть некоторые мысли, но очень хочется свежего взгляда для начала и идей, буду очень и очень благодарна!

SvetaK, очень красиво!

Насчет штор я бы, наверное, предпочла римские. А скажите, сколько метров длинная стена? Около 5-ти? А ПММ есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления.

с душой получилось.

арку (прямую) не думали при входе на кухню сделать ?

шкаф для вина над холодильником не высоковато ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaK, очень красиво!

Насчет штор я бы, наверное, предпочла римские. А скажите, сколько метров длинная стена? Около 5-ти? А ПММ есть?

Спасибо!!!

На самом деле на этот форум безумно страшно вывешивать картинки, этакий экзамен перед гуру.. И вот первые отзывы вселяют некий оптимизм :-))) Спасибо огромное!

Про римки я тоже думала сначала.. Но они же обычно до окна, а надо и батарею закрыть, и расстояние до стены от окна.. И самое сложное- под гипрочным коробом трубы - их тоже заодно надо шторами закрывать. А как - я пока не понимаю.

Длина стены - 4 м. Длина кухонной мебели - 3,9.

Да, посудомойка - в углу, последний нижний шкафчик.

Молодцы!!! Шикарная кухня получилась :search: !!!!

Спасибо!!!

:give_rose: Поздравляю! Кухня просто загляденье!!!! А по поводу штор, я бы римки сюда посмотрела.

Спасибо!! Сомнения по поводу римских я выше написала.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления.

с душой получилось.

арку (прямую) не думали при входе на кухню сделать ?

шкаф для вина над холодильником не высоковато ?

Спасибо!!!!

При входе на кухню был обычный дверной проем.. И когда строили нишу под холодильник - то этот кусок переделывали и в процессе сноса стенок - поняли, что когда над проходом нет ничего - появляется ощущение пространства и простора. И больше света. Поэтому оставили так.

Шкаф для вина, понятно, что высоковато. Но над холодильником явно же что-то надо делать. Обычный закрытый шкафчик - хламовник я принципиально делать не хочу, а вот винного шкафа для полного счастья нам не хватает :-).. Ну и муж высокий, ему нормально будет доставать оттуда :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaK, если не римки, то я бы повесила простую белую тюль и шторы в цвет стен (в пол), но я неуверена, что они хорошо уживутся с духовкой...хотя на время готовки их можно было бы сдвигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×