Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetaK

Еще Одна Кухня. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ОЙ, как красиво! Я пропустила момент, когда вы только начали все показывать - несколько тем с заголовками "снова кухня" или "еще кухня" одновременно появились и я не сразу поняла, что вашу не видела.

Я в восторге! Подробнее чуть позже, но... Просто прелесть! Вы МОЛОДЦЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может- японки ?

4-5 полотен. разного цвета и плотности. к примеру- 1 белый плотный, один полупрозрачный, коричневыйй- плотный, коричневый в тонкую полосу один в тему фартука? тогда одной полосой можно на постоянно закрыть трубы, а остальные двигать по настроению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может- японки ?

4-5 полотен. разного цвета и плотности. к примеру- 1 белый плотный, один полупрозрачный, коричневыйй- плотный, коричневый в тонкую полосу один в тему фартука? тогда одной полосой можно на постоянно закрыть трубы, а остальные двигать по настроению?

хозяйка писала что японки не нравятся ей :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, ты не про эти думаешьpost-22948-1227650002.jpg

Гыыыыыыыы )))))))) Не эти :)

Смейся, заяяяц! :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо когда есть где разгуляться фантазии, а у меня 8кв.м. На счет штор: длинные вешать не стал бы духовка уж очень не удобно расположена, будут постоянно мешать. То есть надо до подоконника и можно экран на батарею, если смущает. Я бы предложил горизонтальные деревянные жалюзи в цвет гарнитура во всю ширину стены, можно сделать из двух половинок для удобства. :blum:А короб надо было завернуть и на эту стену тоже и светильнички поставить. И стол от стены отодвинуть, смотриться как обрубок. Поставить стулья со всех сторон, а телевизор можно и над холодильником поставить и не обязательно ЖК места много. Духовка совсем не в тему, понятно, что хочется повыше, но это не то ни се. Лучше было поставить под варочной панелью и со шторами проблем меньше. Ну и двери конечно не хватает, я бы чувствовал себя как на вокзале неуютно. А вообще все гармонично, но не доделано. ЖДУ ФИНАЛ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо когда есть где разгуляться фантазии, а у меня 8кв.м. На счет штор: длинные вешать не стал бы духовка уж очень не удобно расположена, будут постоянно мешать. То есть надо до подоконника и можно экран на батарею, если смущает. Я бы предложил горизонтальные деревянные жалюзи в цвет гарнитура во всю ширину стены, можно сделать из двух половинок для удобства. :blum:А короб надо было завернуть и на эту стену тоже и светильнички поставить. И стол от стены отодвинуть, смотриться как обрубок. Поставить стулья со всех сторон, а телевизор можно и над холодильником поставить и не обязательно ЖК места много. Ну и двери конечно не хватает, я бы чувствовал себя как на вокзале неуютно. А вообще все гармонично.

Ну у нас кухня не сильно больше - 12,5 метров с учетом ниши для холодильника.

Духовка расположена достаточно удобно, тем более у нее выкатная тележка, так вообще красота. Но да, длинные шторы будут мешать, даже не мешать, а рискуют быть испачканными, но я готова их отодвигать во время готовки в духовке - не проблема это.

Экран на батарею категорически не хочу.

Жалюзи - тем более, так что это не варианты.

Куда короб надо было завернуть, простите, не поняла? и куда светильники ставить?

Если стол отодвигать от стены и ставить стулья со всех сторон - то сразу становится тесно и возле самой кухни уже будет неудобно передвигаться.

Телевизор над холодильником - неудобно, слишком высоко, и кому-то пришлось бы, сидя за столом, все время шею сворачивать, если пытаться смотреть тв.

Про дверь на кухню - за всю свою жизнь я никогда и нигде не пользовалась дверью на кухню. Всегда была открыта. И зачем в этом случае ее ставить, если она все равно всегда открыта? просто смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесная у вас кухонка получилась... Мою чем-то мне напоминает;)

Что касается штор, то я бы повесила японские панели либо молочного цвета, либо... поддержала бы цвета цветочков на фартуке :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла какие проблемы со шторами. Две панели коричневых штор по бокам и до пола и все.

Кухня симпатичная, но люстра...непорядок. Я бы переделала- все впечатление портит. Напрягает широкий подоконник, зачем он вам такой был нужен? Не цветочки же на него собрались расставлять? Несколько верхняя часть над окном и подвесной потолок...получилось непродумано с точки зрения карниза. Батарея не по центру окна и что-то...на стене со столом кажется недостаток декора. Телевизор тоже как-то...как часть посуды на столе. Слишком ниско и слишком близко...

А где у Вас холодильник? Можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×