Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetaK

Еще Одна Кухня. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Здесь все от Миссони

http://www.missonihome.com/

в Москве есть у LEGE ALTO

Maisonin не нашла в инете, сейчас на диске посмотрю

+7 916 021 88 98

+7 495 620 09 75

находятся на М "Ботанический сад"

Это поставщик, думаю, они в магазине есть.

Выглядят очень прилично (не умею из пдф копировать :give_rose: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расстояния до стены не оставили думаешь? По-моему оно есть как раз в толщину труб. Я не права?

Видишь, не оставили. Я фото тщательно рассматривала.

Так что 2 варианта: ПИЛИТЬ потолок :give_rose: или разноуровневый карниз. Недавно кто-то где-то выкладывал. Сижу, уже пару часов мучаюсь, не могу вспомнить, кто и где. :search:

:-))) Нет, пилить потолок - не вариант, муж не переживет уже этого :-) Вариант разноуровневого карниза нужен.. Если вспомните, где видели - буду очень признательна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото Missoni, у Maisonin шторы богатой фактуры - там шениль и иногда кожаные нити.

Да, и крепить их можно на потолочный карниз (минимальная выноска 12 мм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))) Нет, пилить потолок - не вариант, муж не переживет уже этого :-) Вариант разноуровневого карниза нужен.. Если вспомните, где видели - буду очень признательна!!

Даже если вспомню где, то это будет не совсем Ваш вариант. Вернее, совсем не Ваш, т.к. там была какая-то жуткая система разноуровневых карнизов с ламбрикенами и т.п.

Я хотела на них скорее для вдохновени ещё раз посмотеть.

Яндекс, вот, увы, про разноуровневые карнизы мало чего знает. Наши фирмы по изготовлению штор, как всегда, сражают наповал :give_rose:

kar1_200%38%30417_1873553567.jpg

b_0009.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото Missoni, у Maisonin шторы богатой фактуры - там шениль и иногда кожаные нити.

Да, и крепить их можно на потолочный карниз (минимальная выноска 12 мм)

Спасибо большое! Пошла изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кажется нашла то-то полезное.

На ткани не смотрим ( :give_rose: ), смотрим на принцип

kuhnya1.jpg

В Вашем случае, соответсвенно наоборот, прямая фалда будет за духовкой, а обыная шторина возле обеденной группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы с разноуровневыми карнизами? Просто заказать по замерам, они же разной длины и с разными выносками бывают, и пилятся...

Вот нитяные шторы Maisonin.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с самими-то карнизами нет проблем. Проблема как и какую на них ткань развесить, чтоб такого ужаса, как в вышевыложенных мной картинках не создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с самими-то карнизами нет проблем. Проблема как и какую на них ткань развесить, чтоб такого ужаса, как в вышевыложенных мной картинках не создать.

:blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с самими-то карнизами нет проблем. Проблема как и какую на них ткань развесить, чтоб такого ужаса, как в вышевыложенных мной картинках не создать.

:blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×