Перейти к контенту
Tanya2708

70м2 у моря панорамные окна в линию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане ! Очень нужна ваша помощь! Собираюсь купить квартиру у моря. очень шикарно панорамная, для  души:) не знаю как удобно и функционально зонировать гостиную. Нужен шкаф или гардеробная небольшая. прихожая, кухня и чтоб максимально осталась панорама. Сохранить ощущение воздуха , что ли. 
спальня маленькая, там будет только кровать.  Проживать буду одна. 

помогите пожалуйста , дайте хоть несколько идей! 
всем мира и добра! 

70м2 у моря панорамные окна в линию

70м2 у моря панорамные окна в линию-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чертеже кажется, что там есть стена между окон.  Реально вот так , как на фото. Нет стены . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya2708 сказал:

Нужен шкаф или гардеробная небольшая. прихожая, кухня и чтоб максимально осталась панорама. Сохранить ощущение воздуха , что ли. 
спальня маленькая, там будет только кровать.  Проживать буду одна. 

Ну, вообще-то почти 15 м2 - это отнюдь не маленькая спальня (тем более, на одного), и именно там, вдоль торцевой стены напротив окна, напрашивающееся место для встроенного шкафа, в который и поместится практически все. Плюс небольшой шкаф для сезонной верхней одежды в прихожей (много ли ее, на море-то?).

Плюс в гостиной можно разместить какое-то хранение, при желании.

Как-то так:

 

70м2 у моря панорамные окна в линию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожей или не знаю где, хотелось бы место типа матрас надувной, зонт, кресло для пляжа. Какую типа ниша . 
Вы думаете точно шкаф в спальне поместится? Она мне выглядит такая маленькая спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того, что ваша спальня примерно 2,75 х 5,25. Если так, чего бы ему не поместиться? Даже и мини-гардеробная встанет (но тогда придется пожертвовать либо размером письменного стола, либо одной из тумбочек). Если линейные размеры другие, укажите их на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет размеров,к сожалению ,только такой чертеж.  
стол мне точно не нужен . Ну да, вы правы,  шкаф лучше спрятать в спальне . 

Спасибо большое за совет ! 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас квартира статус "апартаменты"? Если так, то можно кое-что подвигать. Если "квартира", то нужно четкое обозначение границы кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего четкого нет. Двигай что хочешь, но мне не очень бы хотелось Стены передвигать , сантехнические коммуникации - всё это удорожает.  Я думала ограничится установкой каких - нибудь перегородок  -максимум. 
комната большая и выглядит как то очень голо и просто . Будто не хватает какой то стены что ли . Вот даже не знаю , как организовать это пространство 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×