Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Дошло Дело До Смесителей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила! Если смеситель для гигдуша, то нужно внимательно смотреть с механизмом он или нет. Есть просто накладки с вертушком, а механизм к ним отдельно, там в описании должно указываться какой механизм подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень болезненную тему подняли!

А вот скажите, пожалуйста, есть что-нибудь кроме грое? в смысле, каждый раз, как спрашиваю про смесители - мне отвечают: самые надежные - грое. Но, все-таки, они достаточно дороги, а покупать самые простые модели, только чтобы уложиться в бюджет, не глядя на внешний вид, не хочется...

Например, какие еще фирмы можно посмотреть со смесителями для раковин в диапазоне 3-5 тысяч, души (хочется еще с дождиком) в районе 10-15 тысяч? (у грое душевой комплект с душем-дождиком я видела только от 24т.р. :( )

в магазинах я вижу многое, что мне подходит и по цене и по внешнему виду, но брать боязно - ничего не слышала о производителях... хотя.. я ни о ком, кроме грое не слышала =\

Есть много производителей, у Дамиксы посмотрите, но это тоже не дешевле, чем Грое. ИМХО - Грое - лучший выбор. У меня немецкие смесики подешевле Дамиксы (нужна была определенная ретро-модель), их на 3 года хватило...Буду менять на Дамиксу. А сейчас вообще все, что дешевле Грое, в Китае производится. Сантехники не советовали и болгарские, и итальянские покупать (хотя лучше опросить сантехников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду менять на Дамиксу. А сейчас вообще все, что дешевле Грое, в Китае производится. Сантехники не советовали и болгарские, и итальянские покупать (хотя лучше опросить сантехников)

:give_rose: Вот и боюсь, сейчас продешевить, все-таки ремонт уже на финишной, и денег осталось "кот наплакал", а потом года через три все сменить..... потому что оказались Китайскими....

А может наоборот пойти именно таким путем, сейчас подешевле взять, а после легкой реанимации от ремонта, взять стоящие....

Но скупой платит дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дамикса везде, нравится очень. Все, что связано с водой, лучше совсем дешевым не брать, да и ваш стиль этого не подразумевает.

Брали здесь все сразу, нареканий не было. http://smesaki.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бюджетно и не grohe/hansgrohe то посмотрите manzarro (вам может подойти колленция sempre http://www.manzzaro.ru/series.php?id=5) стоят очень бюджетно в раоне 3-5 как раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все определилась, буду брать Grohe, серию арабеск. post-21911-1227632468.jpg раковина+ванная. По стилю подходят и по цене просто прелесть)))) Спасибо вам всем, все-таки форум это настолько полезная вещь)))))) ;)

Теперь маюсь с гигдушем. Не понимаю, как он должен быть устроен.

На прошлой квартире из стены просто выходил сам душик, с кнопкой на ручке. Вода текла тонкой струйкой.

Сейчас строители мне говорят, что должен быть отдельный рычаг для вкл/выкл воды. Т.Е. отдельный смеситель? и он будет не скрытый, а где-то в районе унитаза. Это правильно? Вообще к чему подключается гигдуш?

Простите за глупые вопросы, но мы все когда то начинаем вникать в то, что нам необходимо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тме, так как для меня сейчас это крйне важно, Друзья, помогите плиииизз!

"Теперь маюсь с гигдушем. Не понимаю, как он должен быть устроен.

На прошлой квартире из стены просто выходил сам душик, с кнопкой на ручке. Вода текла тонкой струйкой.

Сейчас строители мне говорят, что должен быть отдельный рычаг для вкл/выкл воды. Т.Е. отдельный смеситель? и он будет не скрытый, а где-то в районе унитаза. Это правильно? Вообще к чему подключается гигдуш?

Простите за глупые вопросы, но мы все когда то начинаем вникать в то, что нам необходимо))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен быть смеситель, но без носика. К нему подводится вода и им регулируется температура воды, дальше, собственно, сам гигдуш. Шланг гигдуша может выходить как из смесителя, так и из стены (это уже скрытая проводка от смесителя к шлангу внутри стены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×