Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Дошло Дело До Смесителей

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ремонт в самом разгаре, дошло дело до смесителей.

В магазине глаза :search: разбежались от диапазона цен, моделей. Нужны: смеситель для ванной+верхний душ, смеситель для раковины и гигиенический душ.

Итак, мой впрос, на что обратить внимание при покупке, может посоветуете какие-то смесители. Жду Вашего мнения. И конечно нужны советы по соотношению цена-качество.

ЧТо же покупать?????

Вопрос очень срочный :give_rose:

Спасибо всем заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом вопросе все же от бюджета больше зависит :) Можно финский Орас (бюджетно) а можно и Дамиксу (бывает совсем не бюджетна). Или от дизайна отталкиваться. Я искала специфические и с определенной ручкой, поэтому на цены не смотрела, мне форма нужна была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grohe, Hansgrohe - можно в десятку уложиться по всем вашим позициям, если брать простые модели, качество хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативные ответы, по дизайну хотелось бы английскую-классику/классику, Бюджет до 12-15,

И вопрос по гигиеническому душу, каким должен быть смеситель?

Фото ванной, которую делаю

ванная.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пользуемся смесителями Грое, довольны. В новую квартиру тоже купили все Грое. Не знаю в какаом городе Вы живете, у нас бешеная наценка на смесители, а нам много надо было, мы рискнули заказать в интернет магазине, хорошо друзей много в Москве. Фирма все по указанному адресу привезла. Сантехники все проверили, полный комплект, нам понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пользуемся смесителями Грое, довольны. В новую квартиру тоже купили все Грое. Не знаю в какаом городе Вы живете, у нас бешеная наценка на смесители, а нам много надо было, мы рискнули заказать в интернет магазине, хорошо друзей много в Москве. Фирма все по указанному адресу привезла. Сантехники все проверили, полный комплект, нам понравилось.

Я и сама много, что купила в интернете (всю сантехнику, паркетную доску, керамогранит), что весьма облегчило ремонт.

Всем довольна, так что и на смесители тоже решусь. Осталось только определиться с моделями. присмотрюсь к грое, Еще вопрос, смеситель на раковине, и смеситель к гигиеническому душу должны перекликаться?

Размещены они будут

1) разные стены

2) разная высота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все коллекциями, смеситель на раковине и на гигдуше должен быть одной коллекции если они стоят в одном помещении. Что-то мы решали с гигдушем, какой-то нюанс, забыла, вспомню, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все коллекциями, смеситель на раковине и на гигдуше должен быть одной коллекции если они стоят в одном помещении. Что-то мы решали с гигдушем, какой-то нюанс, забыла, вспомню, напишу.

Спасибо огромное, буду ждать, есть время до завтра :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень болезненную тему подняли!

А вот скажите, пожалуйста, есть что-нибудь кроме грое? в смысле, каждый раз, как спрашиваю про смесители - мне отвечают: самые надежные - грое. Но, все-таки, они достаточно дороги, а покупать самые простые модели, только чтобы уложиться в бюджет, не глядя на внешний вид, не хочется...

Например, какие еще фирмы можно посмотреть со смесителями для раковин в диапазоне 3-5 тысяч, души (хочется еще с дождиком) в районе 10-15 тысяч? (у грое душевой комплект с душем-дождиком я видела только от 24т.р. :( )

в магазинах я вижу многое, что мне подходит и по цене и по внешнему виду, но брать боязно - ничего не слышала о производителях... хотя.. я ни о ком, кроме грое не слышала =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Вашей ванне надо отталкиваться и от дизайна. На мой взгляд, больше класика подойдет. А она есть не у всех фирм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×