Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Интерьерная Фигура Дм, Снеговика Или Снегурочки

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Подскажите, где можно приобрсти пластиковую или (ну уж не знаю из чего) фигуру Деда Мороза, Снеговика или Снегурочки? Примерно с человеческий рост (т.е. от 150см). Не надувных. Цена - практически любая(в пределах разумного до 10 000р). Очень-очень надо. Весь и-нет перелопатила и ничего путного найти не могу. Одни надувные фигуры. Помогите, кто0нибудь!!!! help.gif

+

покидайте в меня картинками с оформлением елок (шарики, игрушки, мишура всякая). Нужно 5 елок в разных помещениях оформить, а у меня дизайнерский ступор включился. Елки все искусственные (от 140-190см). Пробежалась по МЕГЕ (пощелкала на т-фон кое-что). Что-то не вдохновилась пока ничем конкретным.

Спасибки!!!!

post-18222-1227607091.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что Вы хотите оформить школу? Имее 5 елок в разных помещениях - сделайте их в пяти разных стилях. Одну золото с красным с бантами из органзы, вторую серебро с синим с бантами из сетки серебристой, третью только в белых шарах с бусами. четвертую в романтических игрушках (под старину), а пятую - королевой, золотые ленты, шары с ручной росписью...

Сейчас выставлю фото.

Могу заехать к Вам в школу и помочь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Это и надо. В разных стилях. Еще фото, пожалуйста! :acute:

+

И другим будет интересно, как, например, свою домашнюю украсить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка, но они плоские

Спасибо. Тоже подойдут. Просили, чтобы не надувные были. А так всякие подойдут. Надувные были в прошлом году. У нас школа очень хорошая, красивая. Хочется деткам праздничное настроение создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие попались (не очень симпатичные, правда) http://www.simba-trade.ru/print_form.php?i...amp;warehouse=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие попались (не очень симпатичные, правда) http://www.simba-trade.ru/print_form.php?i...amp;warehouse=1

Спасибо. Надо будет уточнить насчет электричества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу изменения: Нужны объемные фигуры. Не питающиеся от электричества. Для школьного двора. ДМ или Снеговик, или Снегурочка. Можно в группе, можно по-отдельности.

Спасибо. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×