Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Не откажите В Любезности - Прошу Помощи И Совета! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Юки доброго дня.....

Такие убожества на потолке уже не в моде нынче :fund02050: жестко.

Незначительный перепад на стыках прекрасно вытягивается шпаклевкой - Я с курсе, но думаю (хочу) скомбинировать часть потолка..

Вы были там, куда я Вас отправила? ____ Конечно походил посмотрел - Там много красивого.

Вопрос. А в спальне как расположить свет - (люстра, светильники и т.д.). Ваше мнение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы ж друзья, чего лукавить. Вот и пишу всю правду, как на духу. :fund02050:

Можно ещё, чтоб проникнуться, почитать вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49424

И радуйтесь ещё, что Малиция Вас не читала, она бы Вам быстренько мозги вправила (она за словом в карма не лазит :sadd08006: )

На счет света в спальне, опять же, у меня традиционный подход. Люстра на потолке, и пара светильников возле кровати (либо на тумбах настольные лампы, либо бра над кроватью - как Вам больше нравится). Ну, может ещё на туалетном столике у зеркала подсветку стоит сделать. Вдруг вечером в ресторан и жене нужно будет вечерний макияж делать, а солнце сядет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю правду, как на духу :sadd08006::giri05009: . Конечно бывает перебор, но что кому нравится.. Почитал.. хм... да уж.. у меня нетакая бальная фентези.. :fund02050: хотя...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×