Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Не откажите В Любезности - Прошу Помощи И Совета! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Слежу за Вашей темой, не удержусь от коментария. Еще раз повторю, вариант Аиши - супер. Масса достоинств. Задумайтесь, очень функционально+ прекрасная гардеробная.

Проем в стене и сделать, и согласовать проблемы не составит. К детской стоит присоединить лоджию, лишним не будет, чем хранить там всякий хлам.

Вам всяческих успехов в этом нелегком выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kos, мои варианты. Последний пересекается с Вашим.

Оговорюсь, что а) считаю вариант Аиши самым приемлемым, возможно поменять местами спальню и детскую, тем самым в спальне появится гардеробная и кабинет

б) начинать надо с удобной и рациональной планировки в соответствии с РЕАЛЬНЫМИ размерами помещения (чего нет на Ваших планах), а не ничем не обоснованных выкрутасов в виде закруглений и частностей в виде формы столешницы на подоконнике:) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый автор.

По просьбе nitka пытаюсь сделать Вам хоть примерную визуализацию Ваших задумок в Арконе. Но для этого нужны размеры точные и Ваши коментарии к предлагаемым вариантам. Дизайн, конечно, дело нужное и полезное. Но прежде всего нужно определиться с планировкой. Вместо того, чтоб выдумывать, куда бы круглую арку бестолковую из гипсокартона приткнуть (по секрету, если Вы так сделаете, то сразу получите ведро помидор и коробку тапок от форумчан :z_3: ), лучше сначала определите, куда вы уличную одежду будете вешать, куда будете вешать остальную одежду, складывать прочиее вещи. Определите, какая мебель Вам нужна. Несколько раз Вам задали вопрос, на который так и не прозвучало ответа: если у вас гостиная на проходе рядом со спальней, то что тогда за пространство рядом с балконом?

И так, если помощь Вам все таки нужна, то отметьте, пожалуйста, размеры, которые я обозначила вопросительными знаками на плане

post-21842-1230108243_thumb.jpg

Уточните по маленькому простенку остающемуся от стены санузла (обведен кружком), нужен ли он, или стена там будет заканчиваться вровень? Так же уточните по стенам туалета (у Вас одна 145 см, вторая 143 см, так перекошенные и оставить)?

Ну и было бы, конечно, очень замечательно, если бы Вы объяснили, чем так Вас привлекает Ваш вариант, где всю квартиру вы разбили на много мелких кусочков, половина помещений имеют неправильную форму, несут непонятно какую функцию, гостиная имеет чудный вид на входную дверь и входы в санузлы. :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за помощь!!!

наконец то тут еще кто то начал объяснять хозяину темы то,что у меня видно,не получается объяснить хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился второй вариант Laan, единственно - общественная зона в самом дальнем углу квартиры.

А вообще... очень понравилось окно на балконе. НЕ НАДО его закрывать столешницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз Вам задали вопрос, на который так и не прозвучало ответа: если у вас гостиная на проходе рядом со спальней, то что тогда за пространство рядом с балконом?

И так, если помощь Вам все таки нужна, то отметьте, пожалуйста, размеры, которые я обозначила вопросительными знаками на плане

:z_5:

Доброго времени суток Всем, спасибо за вопросы по теме, обязательно все пожелания учту и приму к сведенью - для дальнейшего продвижения проекта. Пойду снимать все размеры .. Я всеже рассматриваю один из трех вариантов предложеный Laan - !!! :ph34r_1: Спасибо за терпение и за помощь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Всем.

Вот все размеры .. Я всеже рассматриваю один из трех вариантов предложеный Laan - !!!

Спасибо за терпение и за помощь....

post-26626-1232547953_thumb.gif)post-26626-1232547892_thumb.jpg

На этом плане дверь по возможности с точки удобства подскажите как поставить(вход в спальню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверно, потеряли меня. Я получила от Вас размеры и помню о Вас. Просто у меня с компьютером были проблемы, сейчас вроде все наладилось, делаю всем что обещала, по мере возможности. Обязательно сделаю Вам визуал в начале следующей недели. Чтоб упростить немного мне задачу, укажите конкретно, какие планы делать? (т.е. выбирите те, что Вам пока наиболее близки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Всем.

Вот все размеры .. Я всеже рассматриваю один из трех вариантов предложеный Laan - !!!

Спасибо за терпение и за помощь....

post-26626-1232547953_thumb.gif)post-26626-1232547892_thumb.jpg

На этом плане дверь по возможности с точки удобства подскажите как поставить(вход в спальню)

Здравствуйте, yukibana, и спасибо что незабыли про меня. планы - Наиболее близки, как Вы говорите планы от Лан№3 .. Хочется увидеть что Вы нарисуете, может в процессе у Вас появяться идеи, пока мне сложно представить виртуально все это.. Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×