Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Не откажите В Любезности - Прошу Помощи И Совета! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

да не обижайтесь вы так.у вас можно сделать очень красиво.например,в прихожей закруглить шкаф в конце.

а кирпичиками выложить кабинет или лоджию в кухне,поставить там напольные цветы и будете себя ощущать как на природе,на даче.

просто опять вернусь к плану-определитесь,что вам больше всего подходит,потому что вам нужно то,то и то.

потом будем обсасывать дизайн.посмотрите в том разделе-там народ каждую мелочь обсуждает и под конец находит то,что нужно,но при этом что бы и какая то мечта воплотилась в жизнь.

то есть вот здесь можете писать,что вас в плане не устраивает,чего хочется.а как найдем оптим вариант,так уже и картинки пойдут,но уже в разделе дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обижайтесь вы так.у вас можно сделать очень красиво.например,в прихожей закруглить шкаф в конце.

а кирпичиками выложить кабинет или лоджию в кухне,поставить там напольные цветы и будете себя ощущать как на природе,на даче.

Спасибо nitka.

И снова - Здравствуйте. :cray: Я согласен. Давай те попробуем. При входе в квартиру (слева) поставить шкаф. а через стену поставим телик, и диван (мини гостинная).??? Что скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделал фото, вариант после строителей. Наглядно как говориться..Хочу передать атмосферу..

post-26626-1228218016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тогда около окна ,где кабинет?

Кабинет - думаю поставить столешню ввдоль стены или окна комп, над ней полки и шкаф в нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на балконе?

Кабинет - думаю поставить столешню ввдоль стены или окна комп, над ней полки и шкаф в нише.

post-26626-1228228314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашем месте попробовала бы согласовать проем в несущей стене . Дальнюю комнату разделить на две и получить детскую и спальню.

Организовать гардеробную рядом со входом.

И получить большое объединённое пространство гостиной и кухни.

Если даже и получит ,они у него по 9 кв.метров или еще меньше будут.Для ребенка нормально,а для нормальной человеческой спальни для двоих?

При том ,что останется громадное пространство кухни-гостиной,на ночь они его будут оставлять и удаляться в свои маленькие клети.

Я голосую за вариант самого автора,но с поправкой,не отрезать у детской кусок для кабинета.

Оставьте ее большой и светлой.

Не по 9 а по 11,5м2 ...

Пусть маленькие, но это комнаты для сна всего лишь.

А автор, своей планировкой обрекает семью на времяпрепровождение в 10м2 весь день. Неужели Вы всё свободное время в спальнях проводите???

Где собраться гостям, где поиграть с ребёнком?? Квартирка превратилась в один сплошной тёмный коридор, разделённый на квадратики по 10м2 ( а где то и того меньше!) Причем заграможденная шкафами, поскольку места для гардероба нет.

kos1, согласование проёма 205х90 не такая уж сложная процедура. Затраченные усилия с лихвой окупятся удобством , которое Вы получите.

Ремонт, в принципе, удовольствие не из дешевых, поэтому проем, не такая уж трата, при возможных перспективах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант Аиши. Проще заморочиться один раз, чем морочиться изо дня в день на протяжении нескольких лет, а может и всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×