Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Не откажите В Любезности - Прошу Помощи И Совета! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

как то непонятно все и нелогично.такое ощущение,что вы хотите в своей квартире воплотить все понравившиеся вам картинки.(Дело не в картинках, старался передать само расположение мебели и атмосферу :rolleyes: )

зачем вам две зоны тв? (" зоны ТВ - непонятно что имеется ввиду) - и ни одной обеденной, для гостей-не за барной же стойкой вы будете ДР отмечать или новый год..

я бы тогда так сделала,и ((без радиальной???? как это??))) стены. на картинке смотрятся, КАК поставить перегородку-дизайн функиональность???

и как мебель ставить?

вот так бы я тогда сделала,если вам спальню так хочется на этом месте.....СПальня супер.. подходит.. респект..

P/S/

Мне очень трудно было передать как мне - это представляется - когда находишься в квартире.

На плане это одно, а в помещении другое, словом один пол и стены, после строителей.. Воображалка нусовсем неработает... :give_rose: жду критики и предложений?. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две зоны тв-это две диванных группы с телевизором.

радиальная стена-это закругленная стена.

обратите внимание на детскую-она должна быть шириной 2.25.

для столовой зоны оставте 3.5 м остальное на спальню.будет хорошо.

post-19233-1227796499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно жалко пространство, которе образуется между кухней и гостиной. Просто пропадает.

При всей любви к полукруглым и скошенным стенам за базовый здесь видится "прямоугольный вариант". А потом можно углы скруглить, там ниши организовать, и т.д. Я зараздвижные двери не из-за пространства, а из-за света в гостиную.

post-7858-1227817141.jpg

post-7858-1227817150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что я поставила выше-норм для наших квартир.у нас всегда в плане есть столовая зона,она распологается по разному,но обычно она без окна-гостей то мы вечерами принимаем.а воздуха будет достаточно благодоря свободной планировке с кухней и проходу в салонную зону.

двери в спальню желательно не прозрачные,иначе шторы-трисы на них придется вешать-при свете в спальне из холла видно,чем там занимаются,при свете в холле спать плохо-свет мешает.

а завтраки будут проходить на лоджии,с зеленью и солнцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашем месте попробовала бы согласовать проем в несущей стене . Дальнюю комнату разделить на две и получить детскую и спальню.

Организовать гардеробную рядом со входом.

И получить большое объединённое пространство гостиной и кухни.

Если даже и получит ,они у него по 9 кв.метров или еще меньше будут.Для ребенка нормально,а для нормальной человеческой спальни для двоих?

При том ,что останется громадное пространство кухни-гостиной,на ночь они его будут оставлять и удаляться в свои маленькие клети.

Я голосую за вариант самого автора,но с поправкой,не отрезать у детской кусок для кабинета.

Оставьте ее большой и светлой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашем месте попробовала бы согласовать проем в несущей стене . Дальнюю комнату разделить на две и получить детскую и спальню.

Организовать гардеробную рядом со входом.

И получить большое объединённое пространство гостиной и кухни.

Если даже и получит ,они у него по 9 кв.метров или еще меньше будут.Для ребенка нормально,а для нормальной человеческой спальни для двоих?

При том ,что останется громадное пространство кухни-гостиной,на ночь они его будут оставлять и удаляться в свои маленькие клети.

Я голосую за вариант самого автора,но с поправкой,не отрезать у детской кусок для кабинета.

Оставьте ее большой и светлой.

Спасибо тем кто помог и продолжает оставлять отзыв, спасибо тем кто отозвался и предложил Варианты, Еще думаю над вариантом (при входе сделать закругленную стенку из гипса, поставить с зеркалоьными дверями для увеличения пространства визуал.. :pleasantry: шкаф - напротив туалет, ванная), а за ней сделать чтото типа ... (см. картинку :) ) Может стенка тоже будет ввиде фрагментов зеркала... Оцените..

Еще можно критики и предложений?. :fool:

post-26626-1227888185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе.. Я все понимаю, что место мало, да.. но по частичкам, можно наверное собрать что-то, а именно - по душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам на входе нужно шкаф для верхней одежды.прежде чем думать о дизайне(для этого можно будет перейти в соседний раздел),четко определитесь с планировкой,где на первом месте-функционал.

например-прихожая.что там нужно?шкаф -вешалка и тумбочка с зеркалом.встает шкаф около радиальной стены?удобно ли будет эта стена в данном конкр случае-в вашей конкр планировке?

затем кухня-ну с ней все более менее ясно,ваши идеи там встали,как родные.

затем спальня-кровать,шкаф и опять зеркало со столешницей.(если оно вам нужно.я обхожусь без трюмо)и так по всем помещениям.

если честно,все ваши картинки в вашей планировке нереальны,по моему.то есть можно на входе стену закруглить,а зачем?и что потом?

с диваном в том месте,где он у меня на плане,тоже ничего не закруглишь.

у вас есть закругленная стена в спальне,вот там думайте,что вы хотите и как вы хотите.

короче,определитесь сначала с планом квартиры,а уж потом будем думать над каждым конкретным местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо nitka.

Я подумаю еще над вариантами расстановки мебели при входе, шкаф для верхней одежды.

постараюсь..,четко определитесь с планировкой,где на первом месте-функционал.??? Думаюю.. Я ...

если честно,все ваши картинки в вашей планировке нереальны, (Понимаю ... площадь маловато будет, но что то взять из этого можно..)

Еще раз спасибо.. :lol2::bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×