Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Не откажите В Любезности - Прошу Помощи И Совета! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Большое сапсибо Всем, за напутствия, но?!,

Вот несовсем хочеться пробывать заниматься согласованием перепланировки (проем в несущей стене) :crazy:

поэтому хочется детскую, спальню согласно картинке..

Предложеный вариан просто СУПЕР.. чуток неподходит :search::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так?

в первам случае просто перегородка...ваша спальня 2.9.останое для ребенка.на плане пишут-кабинет.это можно узаконить,по моему,по эскизу.

второй сложнее.перенос кухни.

post-19233-1227711141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так?

в первам случае просто перегородка...ваша спальня 2.9.останое для ребенка.на плане пишут-кабинет.это можно узаконить,по моему,по эскизу.

второй сложнее.перенос кухни.

Спасибо за варианты.

Вот мое виденье, того что хотелось бы :give_rose: Как воплотить? Незнаю, что скажите - ваши коменты...

post-26626-1227783181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Много мыслей но стараюся очень Я,.... показать как мне видиться. Жду совета.. Спасибо. :give_rose:

post-26626-1227784710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то непонятно все и нелогично.такое ощущение,что вы хотите в своей квартире воплотить все понравившиеся вам картинки.

зачем вам две зоны тв?и ни одной обеденной,для гостей-не за барной же стойкой вы будете ДР отмечать или новый год..

я бы тогда так сделала,и без радиальной стены.они,онечно красивы,но как мебель ставить?вот так бы я тогда сделала,если вам спальню так хочется на этом месте......

post-19233-1227787550.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то непонятно все и нелогично.такое ощущение,что вы хотите в своей квартире воплотить все понравившиеся вам картинки.

зачем вам две зоны тв?и ни одной обеденной,для гостей-не за барной же стойкой вы будете ДР отмечать или новый год..

я бы тогда так сделала,и без радиальной стены.они,онечно красивы,но как мебель ставить?вот так бы я тогда сделала,если вам спальню так хочется на этом месте......

Громадное Вам (nitka) спасибо за работу - примерно то что хотелось надо на месте посмотреть с размерами утвердить... Будем думать :unknw: Спасибо :give_rose: , а можно расшифровать все эти веселые (разноцветные) квадратики очень нужно :tease: несовсем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×