Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

фаундер

Двушка 56,9 Кв М - Что Сделать?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форумчане! Получил двушку в монолите со свободной планировкой. После ознакомления с форумом - голова кругом :give_rose: . Если есть какие-нибудь идеи по превращению двушки в трешку (или другие :D ) - подскажите пожалуйста. :rolleyes: Нас 3 человека - 2 взрослых и ребенок. Знаю точно, что не хотим совмещать санузел и объединять какую-либо из комнат с кухней. Очень хочется в итоге получить удобную и уютную квартирку

post-26747-1227551935_thumb.jpg

post-26747-1227551977_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?у вас 3 окна,а вам надо 4 помещения.или кухня-салон или спальня салон.третьего не дано...

Вы правы, идея с трешкой принадлежит жене. Я больше склоняюсь к увеличению кухни за счет комнаты, тем самым образуя пространство для встречи небольшого количества гостей-друзей. Хотя была идея и с трешкой, но кухня переносится в коридор и становится, но очень маленькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше склоняюсь к увеличению кухни за счет комнаты, тем самым образуя пространство для встречи небольшого количества гостей-друзей.

То есть все-таки кухня-гостиная и две спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше склоняюсь к увеличению кухни за счет комнаты, тем самым образуя пространство для встречи небольшого количества гостей-друзей.

То есть все-таки кухня-гостиная и две спальни?

Да, все-таки кухня-гостинная, спальня и детская. К сожелению площадь квартиры не позволяет сделать чуда :wacko:

А так хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемым форумчанам за то, что откликнулись и помогли. На самом деле идеи интересные. Так же хотели перенести стенку немного в комнату, что бы за счет этого увеличить кухню+присоединить балкон, так как два балкона это ненужная роскошь в данной маленькой квартире. По нашему плану диван у нас должен был стоять вдоль переносимой стены. Вопрос возникал, куда повесить телевизор? В предлагаемых идеях этот вопрос решается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! а у меня вопрос!

согласовывают ли у нас такие кухни-гостиные, где фактически идет увеличение кухни за счет комнаты?! слышала, что нельзя так делать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тв и диван можно поменять местами.

прихожую можно уменьшить,увеличив вашу спальню.

короче,возможны врианты...

post-19233-1227862924_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×