Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Новоселье-как Отпраздновать И Стоит Ли?

Рекомендуемые сообщения

мы вот девченки с вами все творим и делаем , мучаемся и радуемся нашим домам и квартирам

у меня возник вопрос

кто праздновал новоселье? как вы его праздновали, какие блюда готовили

как все организовывали

и вообще стоит ли праздновать это вот

с одной стороны радостное событие а с другой немного грустное.

как же наши строй магазины, прорабы, все нервы и что то теперь делать-без ремонта?

Одним словом давайте на тему пообщаемся

нам кстате 15 дек обещают сдать квартирку-что ни на есть животрепещащая тема :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!!!! Оль, а сейчас в каком состоянии? Стало быть, вы с новой бригадой смогли договориться?

Конечно надо праздновать! Всегда все изменения в жизни нужно ОТМЕЧАТЬ, не праздновать, но остановиться после каких-то изменений и переварить их, понять, что теперь всё будет по-другому, сжиться с этой мыслью, найти позитив в этом. Для этого и есть новоселье - отмечание события, чтоб зарубка в памяти осталась - конкретный момент. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звала народ кучками. готовила под настроение каждому индивидуально :)

Подарками остались довольны ))) Без ремонта скучновато, поэтому форум спасает, тем более, что после ремонта еще куча недоделок остается: шторы, диваны, свет, кастрюльки и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до конца ремонта о-го-го ещё сколько! Вернее сам он сделан, а вот мебель....и переезд ещё далеко, НО МОИ ДРУЗЬЯ!!! мне каждый раз при встрече напоминают, КОГДА???

ХОТИМ НАВОСЕЛЬЕ :give_rose:

У меня оно будет точно! я буду как Анастасиякучками собирать, т.к. разом всех :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звала народ кучками. готовила под настроение каждому индивидуально :)

Подарками остались довольны ))) Без ремонта скучновато, поэтому форум спасает, тем более, что после ремонта еще куча недоделок остается: шторы, диваны, свет, кастрюльки и т.д

Мы тоже "кучковались".

причем до сих пор не все кучки собрали :)

Так что новоселье растянется в пространстве и времени .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же без новоселья?! :give_rose:

Мы как только квартиру после ремонта отмыли, стали народ приглашать. Начали с родственников, уже два захода приняли: со стороны мужа и с моей.

Теперь друзей начнем группами принимать, все сразу не поместятся :give_rose: , да и друзья из разных компаний, лучше с каждыми по-отдельности встречаться :rolleyes:

Ну и что, что люстр и штор еще не везде хватает, зато есть повод собраться! А то пока все-все доделаешь, народ по-одному, по-двое уже успеет побывать, а тогда новоселье смысл потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили собрать всех в один день и "отстреляться"....и ... :give_rose::give_rose: решили на будущее, что на глобальные события такого рода будем приглашать "кучками".

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится идея новоселья " на газетах", это когда и ремонта еще нет, только голые стены, которые можно радостно поливать шампанским, куча шаров по углам новой квартиры и ощущение какой-то молодости и бесшабашности... Ну и после ремонта, конечно тоже. Вот только я люблю когда уже почти все готово и всем сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор помню новоселье друзей, которые одно время нам были близки (все вместе жили в Праге), а здесь, в Петербурге, жизнь раскидала. И так было приятно встретиться! Так что я теперь точно знаю, что на новоселье буду, как тут уже сказали, "кучками" приглашать всех близких людей. Это ж так редко бывает! Новоселье, я имею в виду. И это такой хороший повод встретить людей, которые тебе дороги, но с которыми каждый день не общаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, уже планируете новоселье? Молодцы! Завтра два месяца, как я живу на новой квартире, но новоселья еще не было. В гостях только мама была. Дело в том, что у нас еще много не доделано, вообще ремонт как-то через одно место :( И такого показывать еще совсем не хочется никому. Ну а как переживем экономический кризис и закончим в конце концов начатое (у нас пока даже стола нет), то новоселье будет обязательно и тоже кучками, по интересам :) И вообще это уже в следующем году, говорят, что в высокосный не желательно переезжать, а раз уж у нас не было другого выхода, то как муж говорит:"вот когда отпразднуем весело новоселье, тогда считай официально и переехали" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×